Город Мой дом УК про запах из подвала дома в 5 мкр Читы: Как «Водоканал» почистил, стало всё нормально

УК про запах из подвала дома в 5 мкр Читы: Как «Водоканал» почистил, стало всё нормально

«Госинспекция приезжала позавчера, всё проверили».

После прочистки трубы дома в 5-м микрорайоне КСК в Чите сотрудниками «Водоканала» проблемы с запахом не стало, сообщил 2 сентября корреспонденту ИА «Чита.Ру» директор управляющей компании «Прогресс» Владимир Кубасов.

Один из жильцов дома №30 в 5-м микрорайоне КСК в Чите пожаловался в редакцию ИА «Чита.Ру» на то, что из подвала дома идёт зловонный запах канализации. По словам очевидца, на место приезжали представители «Водоканала» и УК «Прогресс», однако проблема не решилась.

«Как «Водоканал» почистил, стало всё нормально. Проблемы не стало. Всё высохло, всё нормально. Госинспекция приезжала позавчера, всё проверили», — рассказал Кубасов.

Владимир Кубасов 18 августа рассказывал, что в доме часто засоряется выпуск канализационной трубы, идущей из подвала до колодца, из-за этого топит подвал. При этом сотрудники «Водоканала» якобы отказываются выполнять заявки и чистить трубу, несмотря на решение суда. В «Водоканале» же сообщали, что сотрудники устраняли засор по заявлению управляющей компании несколько дней назад.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления