CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

0 м/c,

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Мой дом Скидки до 35% на всю кухонную мебель в честь дня рождения подарит салон «Мария» в Чите

Скидки до 35% на всю кухонную мебель в честь дня рождения подарит салон «Мария» в Чите

Скидка от студии суммируется с любыми другими скидками от производителя кухни, поэтому экономия составит ещё больше.

Студия кухни «Мария» в Чите до 30 сентября запустила акцию в честь дня рождения и дарит скидки до 35% на всю кухонную мебель, столовые группы и технику. Кроме того, скидка от студии суммируется с любыми другими скидками от производителя кухни, поэтому экономия составит ещё больше.

«Празднуем день рождения и радуем наших клиентов. До 30 сентября салон дарит покупателям шанс выгодно приобрести кухню, о которой давно мечтали, и получить дополнительный подарок. Так, если заключить договор на кухонный гарнитур, то, кроме скидки 10%, клиент получит дополнительную скидку от производителя кухни, а ещё в подарок мелкую бытовую технику от немецкого бренда Zigmund & Shtain», — рассказал представитель студии.

Но это ещё не все выгодные предложения от «Марии». В период акции будет действовать скидка 35% на выставочные образцы кухонь. Кроме того, столовые группы в салоне можно приобрести с экономией от 10 до 50%.

Ассортимент и разнообразие дизайнов кухонь порадует любителей современных тенденций. Ценителям классического стиля понравятся модели с деревянными фасадами, армированным стеклом и декоративными элементами, а сторонники неоклассики оценят элегантные проекты с нотками современности.

Помимо кухонной мебели, в салоне представлены вместительные и стильные шкафы для создания интерьера в едином стиле, а также функциональные гардеробные.

Посмотреть ассортимент, узнать больше о скидках и акциях салона можно на сайте и в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 31
Мария, студия кухни

ул. Балябина, 13
8 (3022) 23-97-97

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления