Город Мой дом Акцию со скидками до 15% на двери запустил завод Torex всего на 3 дня

Акцию со скидками до 15% на двери запустил завод Torex всего на 3 дня

А ещё здесь есть коллекция сочетающихся межкомнатные и входных дверей.

Российский завод Torex в Забайкалье запустил акцию со скидками от 5 до 15% на все входные и межкомнатные двери в честь 10-летия на рынке Забайкальского края. Скидки будут действовать только 24, 25 и 26 сентября.

«Уже 10 лет мы изготавливаем лаконичные и прочные двери для забайкальцев. Крайне важно подобрать стойкую к морозам входную дверь, но представьте, если бы она подходила по стилю к межкомнатным? Модели коллекции Bafa Comfort полностью сочетаются с входными дверями Torex Delta 112. С такими дверьми проще создать индивидуальный и элегантный интерьер», — рассказал представитель завода.

Ассортимент дверей позволит подобрать нужную модель практически каждому. Здесь большой выбор дверей в квартиру или в дом, с зеркалом, рисунками и порошковым напылением. Также завод предлагает модели эконом-класса, элитные, с броненакладкой и шумоизоляцией.

Современные технологии производства у завода Torex позволяют защищать квартиру или дом от шума и лишних запахов. Кроме того, к двери можно подобрать замок с противовзломной системой. Также профессиональные мастера компании привезут и установят двери.

«Зима совсем скоро, поэтому пора позаботиться о своём жилье — приобрести безопасную входную дверь и стильную межкомнатную. Успевайте, пока действуют скидки»‎, — дополнил представитель завода.

Узнать о Torex больше — на сайте и по телефону из карточки ниже.

1 из 11
Torex-Чита, торговая компания

мкр Северный, 37а (ТД Северный, 1 этаж)
8 (3022) 21-75-85

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления