Город Мой дом Автообогреватели и конвекторы для дома с потреблением 380 и 700 Вт/ч появились в ПЛЭН

Автообогреватели и конвекторы для дома с потреблением 380 и 700 Вт/ч появились в ПЛЭН

Цена автообогревателей — 3 тысячи рублей.

Компания ПЛЭН в Чите предложила покупателям экономичные автомобильные обогреватели и стационарные конвекторы для гаражей, дач, домов и квартир. Благодаря использованию технологии плёночных лучистых электронагревателей (ПЛЭН) оборудование потребляет 380 и 700-800 ватт в час соответственно.

«Чтобы быстро и эффективно обогревать помещение инфракрасными лучами, не обязательно устанавливать ПЛЭН на потолке – теперь у нас есть отдельные конвекторы с тем же принципом работы. Их можно повесить на стену или поставить на пол. Для гаражей и других нежилых помещений мы предлагаем конвекторы с потреблением 800 ватт в час, способные нагреваться до 85 градусов и обеспечивать теплом 45-50 кубометров пространства. А для квартир и домов подойдёт вариант с потреблением 700 ватт в час – на 45 кубометров», – рассказал представитель компании.

Кроме того, сейчас в продаже есть появившиеся в прошлом году автомобильные обогреватели. Такая панель со встроенным ПЛЭН кладётся под двигатель и коробку передач машины и может поддерживать температуру узлов на уровне 4 градусов тепла на улице и 8 градусов – в неотапливаемом гараже. Потребление автообогревателя – всего 380 ватт в час, за ночь в среднем выходит около 4 киловатт. Стоимость – 3 тысячи рублей.

«ПЛЭН очень неприхотлив и прост с точки зрения конструкции, а значит, надёжен. Поэтому на такие обогреватели действует 10-летняя гарантия», – добавил представитель компании.

ПЛЭН, системы отопления

мкр. Сенная Падь,7а
8 (3022) 72-00-00

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления