Город Мой дом Закончит начатый ремонт до Нового года или выполнит его на каникулах «Забчита-ремонт»

Закончит начатый ремонт до Нового года или выполнит его на каникулах «Забчита-ремонт»

Компания выполняет ремонты в квартирах, офисах, детских садах, школах и нежилых помещениях.

Ремонт и отделку квартир, офисов, а также нежилых помещений, детских садов и школ выполнит «Забчита-ремонт» в Чите. Мастера быстро помогут закончить ремонт или проведут строительные, отделочные и монтажные работы за время каникул.

«В преддверии Нового года хочется закончить все дела, и ремонт не исключение. Специалисты компании доделают уже начатый ремонт или выполнят его с нуля. Наши штукатуры, плиточники и мастера универсалы в профессии уже более 10 лет и умеют работать быстро и качественно. Поэтому даже в новогодние каникулы можно сделать ремонт в квартире или в офисе, а также обновить группу в детском саду или класс в школе, пока дети на каникулах. Мы работаем в помещениях разной геометрии и конфигурации, выполняем небольшие косметические ремонты и масштабные проекты», — рассказал собеседник агентства.

Специалисты компании делают любую отделку: клеят обои, укладывают все виды напольных покрытий, красят, возводят перегородки из гипсокартона и гипсоволокна, обшивают помещения вагонкой и панелями, выравнивают стены, делают откосы и работают с фактурными штукатурками любых видов. Мастер-плиточник может выложить под ключ стандартной или мозаичной плиткой ванны, санузлы, общественные туалеты любого размера и конфигурации.

Компания работает с заключением договора. Для начала работ достаточно внести предоплату, а остальное можно оплатить частями. На все работы действует гарантия 1 год. Специалисты порекомендуют, какие материалы лучше использовать, а также бесплатно их доставят к месту ремонта, а после вывезут строительный мусор.

Проконсультироваться можно по телефонам 8-964-471-03-86 или по номеру в карточке ниже.

1 из 14

Рассрочка предоставляется без привлечения банковских продуктов.

ИП Шарипов Ориф Шукруллоевич. ОГРН:321753600011156.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления