Город Мой дом Здесь помогают строить семейный очаг

Здесь помогают строить семейный очаг

В новом салоне «Кухни и кухоньки» - эксклюзивном представителе фабрики «Трио», гарантирующей высокое качество кухонной мебели по умеренным ценам, - создают уникальные кухни по вашим размерам.

26 марта не стало очередной скучной субботой в нашем городе. Всё потому, что ровно в полдень открылся новый салон «Кухни и кухоньки». На широкой торговой площади разместились экспозиции ультрамодных, современных, а также классических кухонь ульяновской фабрики «Трио» - ведущего производителя на рынке кухонной мебели.

В залитом светом просторном зале гостей угощали шампанским, сладостями, скидками и бесплатной доставкой. Многие из посетителей целенаправленно пришли подобрать себе кухонный гарнитур, некоторые – усаживались за стол дизайнера, вдохновившись ценами и рассказами о технических характеристиках, качестве материалов и неограниченном количестве интерьерных решений. Стоит отметить, что кухни фабрики «Трио» ничуть не уступают по качеству итальянским маркам и при этом невероятно привлекательны по стоимости.

Осталось только выбрать своё среди многообразия материалов – дерево, эмаль, пластик в алюминиевой рамке или МДФ, фактур – матовых и глянцевых, цветов – от небесно-голубого до солнечно-оранжевого, стеклянных вставок – от витража до фактурного стекла. Столешница и фартук для кухонного гарнитура может легко напоминать об изысканной венецианской штукатурке или сверкать отполированной поверхностью.

Отличительная особенность работы салона «Кухни и кухоньки» - конструирование кухни мечты до миллиметра по вашим размерам, а значит, она впишется как родная. Разработка дизайна – бесплатная. Её можно заказать и на сайте www.kuhni-kuhonki.ru, заполнив форму с размерами и пожеланиями. Там же можно задать все интересующие вас вопросы.

Улыбчивые специалисты салона «Кухни и кухоньки» желают вам ярких весенних дней, а также найти ту уникальную кухню, которая гармонично дополнит ваш интерьер и станет не только местом приготовления пищи, но и тёплым семейным очагом.

1 из 4
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления