Город Мой дом Когда всё на своём месте. И в Центре офисной мебели

Когда всё на своём месте. И в Центре офисной мебели

...переезжаете ли вы в новый офис или просто обновляете мебель в своём кабинете, нужно ли вам домой новое кресло или хочется порадовать кого-то полезным и надёжным подарком.

В Центре офисной мебели после ремонта к радости покупателей открылись дополнительные выставочные площади, позволяющие как следует оценить качество представленных товаров и выбрать самый подходящий.

Проведённый порталом «Работа.рф» он-лайн опрос показал, что треть россиян проводит на работе больше 9 часов в сутки, ещё треть – положенные восемь. За всю сознательную жизнь человека трудочасы складываются в года, тем самым составляя её третью часть. И этот значительный период проходит в стенах кабинетов и офисов. Потому-то так важно – правильно организовывать рабочее пространство, наполняя его уютом, дела – удовольствием и часто, что говорить, жизнь – смыслом.

В Центре офисной мебели вы найдёте более 70 тысяч наименований продукции, с помощью которой сможете организовать своё рабочее место так, как а) вам удобно и хочется, б) позволяют размеры комнаты и в) финансовые возможности, г) советуют специалисты, если вы к ним прислушиваетесь. Но главное, какой бы товар вы ни выбрали: от тумбы под офисный кулер или кабинет руководителя, можете быть уверенными в его высоком качестве. Сейчас, после ремонта, торговая площадь в 500 квадратных метров была увеличена, и вы можете не торопясь, внимательно и детально рассмотреть шеренги удобных и лёгких офисных стульев, эргономичных кресел, пооткрывать двери книжных шкафов, повыдвигать ящики, погладить столешницы и найти, наконец, то, что нужно. Кроме того, это редкая и удачная возможность оценить качество материала, точность совпадения цвета, ведь порой в каталогах цветопередача может чуть отличаться, текстуру поверхности: тепло дерева, прочность металла, прохладу кожи или тканевое плетение.

Важно во время осмотра проверить качество фурнитуры и сопутствующих материалов: ручек, креплений, петель и прочее. Дешёвые детали уменьшают цену в пользу покупателя, но есть ли смысл экономить сейчас, чтобы тратить потом? Соотношение цены и качества в Центре офисной мебели – самое оптимальное.

Необходимо помнить, что мебель должна не только радовать глаз и быть приятной на ощупь, но и безопасной! Все предметы в Центре офисной мебели изготовлены на лучших мебельных фабриках России из различных сертифицированных материалов: ламинированных древесно-стружечных плит (ЛДСП), древесно-волокнистых плит (MDF), стекла, металла и массива дуба с учётом требований ГОСТа.

1 из 21

В Центре офисной мебели вас ждут всегда: переезжаете ли вы в новый офис или просто обновляете мебель в своём кабинете, нужно ли вам домой новое кресло или хочется порадовать кого-то полезным и надёжным подарком.

Начался и новый учебный год. Родители, желающие создать все условия для занятий своему чаду, будут довольны, узнав, что в Центре офисной мебели есть письменные и компьютерные столы, оборудованные полочками, надставками и другими необходимыми элементами, шкафы для учебников. А так же эргономичные кресла от 1 600 рублей, изготовленные из современных материалов, которые не скатываются, не выгорают и не вырабатывают статическое электричество. Школьник меньше устаёт, больше успевает, охотнее занимается.

1 из 19

Только клиенты Центра офисной мебели могут воспользоваться услугами дизайнера по планированию пространства, а дизайнеры салона штор «Премьера» помогут завершить впечатления от нового вида вашего офиса. Кстати, в сентябре в салоне штор ждут поступления 2 тысяч образцов тканей из самых свежих коллекций Турции и Сирии. Профессионалы создадут для вас настоящие текстильные произведения.

В Центре офисной мебели, что должно быть замеченным, предоставляется и послепродажное обслуживание мебели, вдобавок к бесплатной доставке и сборке (возможна доставка по краю!) и индивидуальной системы скидок. Максимальный срок поставки – 21 день. Но мебельный склад в Чите площадью в 2 тысячи квадратных метров позволит сократить время доставки заказа до 3-5 дней.

Более того, Центр офисной мебели занимается выполнением индивидуальных заказов для организаций. Выгоду партнёрства уже успели оценить многие предприятия и учреждения края. Постоянными клиентами компании стали администрация Забайкальского края, ОАО «Российские железные дороги», ООО «Читаэнергожилстрой», ООО «Трест БТС», кредитно-потребительский кооператив граждан «Русский америко-евро финанс» и многие другие.

Масштабы торговых площадей Центра офисной мебели, ассортимента предлагаемых товаров и количества предоставляемых услуг идеально соответствуют важности офисной мебели для успешной работы, имиджа предприятия и комфорта его сотрудников.

Центр офисной мебели расположен по адресу: Чита, улица Вокзальная, 3, рынок «Мегастрой».

Телефоны: 31-20-77, 31-27-61.

Режим работы: с 10.00 до 18.00, выходной день – воскресенье.

Фото: из архива Центра офисной мебели

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления