Город Мой дом Новая итальянская мебель поступила в «Ренессанс»

Новая итальянская мебель поступила в «Ренессанс»

Мебель от итальянских фабрик, выполненная в новых тенденциях стиля, поступила в дом мебели «Ренессанс».

Мебель от итальянских фабрик, выполненная в новых тенденциях стиля, поступила в дом мебели «Ренессанс».

Об этом 6 февраля корреспонденту ИА «Чита.Ру» сообщил представитель «Ренессанс».

«К радости читинцев, новая мебель обладает качеством, которое может дать только итальянская фирма. Например, роскошная спальня «Regina» выполнена в цвете патинированный беж и вручную отделана сусальным золотом. Обивка кровати – капитоне сделана из искусственной кожи со стразами Сваровски и представляет собой ювелирную работу итальянских мастеров. Обратите внимание и на стенку «Rome» в приятном цвете «белый пепел», сочетающую сразу несколько стилей. Те же, кто отдаёт предпочтение модерну, оценят новинки стенок сочного бордового цвета, сливочного глянца и венге», - рассказал представитель дома мебели.

Он отметил, что широкий выбор новинок в стиле модерн появился и среди спален.

-«Кровать «Chanel» от фабрики «Imab Group» с высоким фигурным изголовьем. Каркас кровати полностью обтянут текстилем из коллекции компании. К ней продавцы-консультанты готовы подобрать тумбочки и комод из натурального дерева с зеркалом «Le Rose» ручной работы. Мебельные ручки изготовлены в форме роз, ящички оснащены удобными доводчиками. Абсолютная чистота белого цвета, элегантность стиля ретро создают в вашем доме атмосферу, о которой вы всегда мечтали», - добавил собеседник агентства.

Он обратил внимание на кровать «Axolute» фабрики «Imab Group» цвета «синий крокодил», в которой соблюдён баланс классических пропорции и форм и инновационные технологии.

«Оптимальное сочетание цена-качество сделало кровати линейки «Romeo» одной из самых популярных коллекций в стиле модерн среди покупателей. К примеру, модель «CIP» стоит 24 500 рублей, а «Full» - 27 750. А платите вы за и за превосходное качество, и за современный итальянский дизайн. Образцом же эксклюзивной мебели в классическом стиле являются столовая группа и спальня «Canova», выполненные с элементами инкрустации и ручной резьбы, дорогой фурнитурой, со стилизованным под старину орнаментом цвета орех. Она также имеется в наличии», - сообщил представитель дома мебели «Ренессанс».

Также среди прочего он выделил кровать «Esedra» нежного фиолетового цвета, обтянутую экокожей, с ножки из массива дуба белого цвета, к которой можно подобрать тумбы «Sogno» из выбеленного ясеня.

Дом мебели «Ренессанс» находится по адресу: ул. Шилова, 89.

Телефон: 41-53-82.

1 из 11

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления