Город Мой дом Окна с климат-контролем появились в «ПаноРАМЕ»

Окна с климат-контролем появились в «ПаноРАМЕ»

Современные пластиковые окна с системой климат-контроля по цене обычных пластиковых появились в компании оконных технологий «ПаноРАМА».

Современные пластиковые окна с системой климат-контроля по цене обычных пластиковых появились в компании оконных технологий «ПаноРАМА».

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 24 апреля представитель компании, подобная технология была представлена на международной выставке «MosBuild - 2012» в Москве.

«На этой выставке горячо обсуждался вопрос проветривания помещений с пластиковыми окнами. Была представлена система климат-контроля окна, которая позволяет избежать сквозняков, как при откидывании створки. Воздух циркулирует равномерно и естественно. Принцип действия системы вентиляции состоит в регулируемой подаче свежего воздуха внутрь помещений и выводе загрязненного воздуха через вентиляционные решетки подсобных помещений, а вместе с ним лишней влаги, углекислого газа, неприятных запахов. Регулировка подачи воздуха происходит за счёт специальной парусной заслонки, автоматически реагирующей на разность давления воздуха между улицей и помещением. В помещении — постоянно свежий воздух, что, безусловно, благотворно сказывается на здоровье», - рассказал собеседник агентства.

В компании отметили, что окно с системой сейчас продаётся по цене обычного пластикового окна. Кроме того, система климат-контроля может быть монтирована на уже установленные окна.

«Эта инновационная технология уже широко и повсеместно применяется. Теперь доступ к ней получили забайкальцы. Гораздо выгоднее и полезнее установить окна, оборудованные системой, тем более что их цена не отличается от стандартной. Уважаемые покупатели, будьте внимательны! Такие окна имеются в продаже только в нашей компании «ПаноРАМА». Остерегайтесь подделок!» - добавили в компании оконных технологий «ПаноРАМА».

Адрес: ул. Чкалова, 135, офис 204.

Телефоны: 26-47-75, 8-924-278-0808.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления