Город Мой дом Мебель в ванную комнату подарят за покупку кухонного гарнитура в студии «Мария»

Мебель в ванную комнату подарят за покупку кухонного гарнитура в студии «Мария»

Кухонная студия «Мария» запускает летнее предложение и подарит мебель для ванной комнаты при покупке кухонного гарнитура.

Кухонная студия «Мария» запускает летнее предложение и подарит мебель для ванной комнаты при покупке кухонного гарнитура.

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 18 июля сообщил представитель студии.

«Наша студия входит в одну из самых широких российских сетей, насчитывающих более 300 в 150 городах России и СНГ. Мы дорожим своей репутацией, а также покупателями, раз за разом разрабатывая для них новые выгодные предложения и привлекательные акции. Наша кухонная студия «Мария» - реальная возможность приобрести в одном месте мебель, встраиваемую технику, столовую группу, комплектующие и аксессуары. Кстати, для этого разрабатывается индивидуальный проект, дополняемый встроенной техникой и нестандартными элементами. Мы даём пятилетнюю гарантию на наши кухонные гарнитуры», - рассказал собеседник агентства.

Он отметил, что акции, бонусы и подарки покупателям мебели в кухонной студии «Мария» проходят постоянно. Подробности можно узнать по телефону: 23-97-97.

Мария, студия кухни

ул. Балябина, 13
8 (3022) 23-97-97

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления