Город Мой дом Скидка 10% на детскую мебель будет действовать до 1 сентября в «Народной мебели»

Скидка 10% на детскую мебель будет действовать до 1 сентября в «Народной мебели»

Салон «Народная мебель» предлагает покупателям воспользоваться скидкой 10% на мебель для детских комнат до 1 сентября 2012 года.

Салон «Народная мебель» предлагает покупателям воспользоваться скидкой 10% на мебель для детских комнат до 1 сентября 2012 года.

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 26 июля сообщил представитель салона.

«Начало учебного года уже на носу, очень важно, чтобы ребёнок мог заранее привыкнуть к рабочему месту в своей комнате, понимать, где игровая зона, где спальная, где можно играть, дурить и веселиться, а куда игрушки лучше не носить. Купить мебель в детскую можно уже сейчас с приятной скидкой. Для удобной и эффективной организации пространства особенно подойдут детские «Чердаки» с практически безграничной функциональностью от фабрики «Гармония». Они изготовлены из экологически чистых, сертифицированных материалов, выдаётся гарантия безопасности и качества», - рассказали в салоне «Народная мебель».

Там отметили, что на модульную систему «Калипсо» фабрики «Столплит» действует скидка 20%.

«Сдержанный ореховый цвет и лаконичный дизайн этой системы подойдёт для ребят постарше: гарнитур выглядит гораздо серьёзнее и подойдёт для оформления первого «рабочего кабинета». Не забывайте также о компьютерных столах — вы также сможете подобрать один из самых удобных у нас в салоне», - добавил собеседник агентства.

1 из 5
Народная мебель, магазин мебели

1-й мкр, 7 (ТЦ «Остров Сокровищ»)
8 (3022) 326-452

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления