Город Мой дом Скидки и новинки от «Левши»

Скидки и новинки от «Левши»

С момента открытия салона дизайна и интерьера «Левша» прошло целое лето. За это время дизайнеры студии плодотворно поработали и спешат порадовать читинцев новинками.

С момента открытия салона дизайна и интерьера «Левша» прошло целое лето. За это время дизайнеры студии плодотворно поработали и спешат порадовать читинцев новинками.

В первую очередь это светодинамические панели производства питерской компании «Светопанель». В июле директор студии «Левша» посетила Санкт-Петербург, где познакомилась с коллективом компании. По итогам встречи было принято решение опробовать эти новшества в Чите, и был заключён дилерский договор.

Панели представляют собой стеклянные блоки, заполненные жидкостью, которая при включении обретает цвет и создает неповторимые динамические картины «ожившей воды». Образцы уже можно увидеть в салоне студии и в скором времени в реализованном проекте цветочного салона.

Также салон интерьеров и дизайна «Левша» приглашает ознакомиться с новой коллекцией 3D дизайнерских стеновых панелей от «Артполе», которые изготавливаются из экологически чистых материалов – гипса и бамбука. Стеновые панели – это уникальное средство в решении множества дизайнерских задач. Богатство выбора фактуры и цветовых решений, позволят реализовать практически любую архитектурную задачу.

По-прежнему в салоне можно приобрести мебель для ванных комнат от компании «Акватон» по ценам сайта. Компания «Акватон» является самым крупным и известным производителем мебели для ванных комнат.

А теперь о самом главном. «Левша» объявляет акцию «Последние дни лета». Скидку в размере 10% вы получите при заказе дизайн-проекта черновой квартиры или коттеджа. Также скидку в размере 5% получит любой клиент при заказе дизайнерских обоев из Южной Кореи. Акция действует до 31 августа.

В связи с закрытием в Москве производства бисерных обоев «Левшой» объявлена распродажа фотопанно из бисера и остатков немецких и итальянских обоев по цене 300-500 рублей за рулон.

г. Чита, ул. Шилова, 29, офис 24

levsha.chita.ru, levsha-design@mail.ru

Телефоны: 210-999, 8-914-518-41-22

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления