Город Мой дом Мастерство домашнего уюта

Мастерство домашнего уюта

Подлинные восточные ковры являются настоящим произведением искусства. Их красота, сложные узоры и цветосочетания на полотне, создаваемые узелками, притягивает и завораживает, наполняет дом теплом и гармонией.

Сюда можно приходить просто, чтобы насладиться теплом и уютом — такая удивительная атмосфера царит в этом салоне. Но помните, что из него невозможно уйти без покупки. Нереально пройти мимо тончайшего кружева ручной работы, которым отделана представленная на выставке скатерть. Фарфоровые куклы в гипюровых оборках и шляпках, хрустальные люстры, разбивающие дневной свет на тысячи радужных бликов. И даже комод здесь преисполнен чувства собственного достоинства. Здесь, в салоне текстиля «Annaberry», поселилась красота.

1 из 7

Если всё же постараться выключить эмоции и включить холодный расчёт, то можно легко оценить высочайшее качество, с которым выполнено каждое изделие. Постельное бельё, мода на которое волнует не только дизайнеров, но и современных хозяек. Европейские ткани отличаются высокой практичностью — они не мнутся, легко стираются, быстро сохнут. Производители из Европы уделяют большое внимание смесовым тканям, находясь в постоянном поиске идеальной комбинации.

В салоне «Annaberry» можно подобрать роскошные подарки к свадьбе, к рождению малыша, на юбилеи или к 8 марта, те подарки, о которых мечтает всякий, но не решается купить. Постельное бельё и покрывала, купленные здесь, будут служить много лет, сохраняя качество и удивительно прекрасный внешний вид: сборки и складки мастерятся вручную и не тронуты машинной иглы. В салоне «Annaberry» каждая вещь говорит о труде и украшена изысканным декором, для изготовления используются высокотехнологичные ткацкие приёмы. Дизайн любой модели уникален. Салон текстиля «Annaberry» гарантирует качество представленных тканей, скатертей, постельного белья, портьер и тюля.

Ощущение домашнего тепла и уюта в салоне создают ковры. Индия, Пакистан, Афганистан. Теперь — Иран. Ковры ручной работы из Тегерана прямиком поступают в Читу. Ковёр способен привнести в интерьер настроение: спокойной нежности, элегантной роскоши и непременного уюта. В салоне «Annaberry» представлены эксклюзивные ковры ручной работы мастеров, история которых насчитывает много веков. Каждый из таких – уникален! Над каждым мастера трудятся от 8 месяцев до 6 лет. Гарантия на ковёр — 100 лет, а срок эксплуатации переваливает за 300.

Такие ковры – потрясающе прочные, чрезвычайно высокого качества ручной выделки и материала (шерсти или шёлка, их комбинации), сочных цветов (даже бежевый или молочный играют на свету золотым блеском), можно найти в Чите в салоне «Annaberry». Как и при изготовлении текстиля, мастера умеют к незыблемым традициям ковроткачества из нитей тутового шелкопряда и шерсти овец с горных пастбищ, добавлять новые технологии, с которыми в ковёр вплетается бамбуковая нить, делая их особенно прочными и невероятно блестящими. Каждый из ковров проходит специальную лазерную обработку, после чего он меньше пачкается и легко чистится тёплым мыльным раствором.

1 из 4

Подлинные восточные ковры являются настоящим произведением искусства. Их красота, сложные узоры и цветосочетания на полотне, создаваемые узелками, притягивает и завораживает, наполняет дом теплом и гармонией. При этом, говорят, что подлинный ковёр ручной работы должен «созреть». Годы придают ему благородства, ценности.

Немало в салоне вещей для интерьера, которые по-настоящему преображают пространство: настольные лампы на точёных резных ножах, с абажурами, высокие подсвечники для больших и тонких свечей, рамки для фотографий, что завернут дорогую вам память в красивое обрамление, вместительные шкатулки под красивые мелочи, ажурные салфетки и многое другое.

В салоне «Annaberry» рады каждому покупателю. Здесь продумана гибкая ценовая политика, и всегда возможно подобрать постельное бельё или ковёр под свой кошелёк. Кроме того, салон щедр на акции и скидки, приуроченные к праздникам и датам.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления