CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

687мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Мой дом Тепло под ногами

Тепло под ногами

Ваш комфорт – главное преимущество тёплого водяного пола. Прежде всего, он достигается путём равномерного распределения тепла в помещении, а не зонально, как при стандартных радиаторах.

Идеальная картина домашнего уюта, которую рисуют в рекламе и добром семейном кино, полна нежности. Большие кухонные столы и умная бытовая техника, весёлые дети, что увлечённо рисуют, строят, катают мяч, читают книги на полу. Панорамные окна заливают его солнечным светом. Всё наполнено любовью и теплом, даже если за окнами непогода.

Волшебные трубы

Оказывается, такое возможно не только в рекламе. ООО «Строительные системы» занимается монтажом систем отопления, водоснабжения и канализации и имеет богатый опыт реализации проектов с водяными тёплыми полами. Водяной тёплый пол – продуманное инженерное решение. Оно эффективно заменяет конвекторные и радиаторные системы отопления. Водяной тёплый пол - более экономичная альтернатива электрическому тёплому полу. Водяной тёплый пол от компании «Строительные системы» представляет собой систему, собранную из высокопрочных гофрированных труб «Кофулсо» - признанного лидера в производстве систем трубопроводов.

1 из 3

Предпочтение было отдано именно этому производителю с учётом всех основных характеристик трубы:

– лёгкость при монтаже,

- неограниченный срок службы,

- устойчивость к высоким температурам,

- гибкость,

- отсутствие коррозии и осадков на стенках.

Собранная из труб «Кофулсо» система отопления обладает главным качеством – «поставил и забыл». Не требует дополнительного обслуживания. Выведенная система регулирования температуры пола позволит настраивать домашний климат так, как вам угодно.

Невероятный комфорт

Ваш комфорт – главное преимущество тёплого водяного пола. Прежде всего, он достигается путём равномерного распределения тепла в помещении, а не зонально, как при стандартных радиаторах. В отличие от конвекторных систем отопления, тёплый водяной пол не создаёт воздушных потоков, поднимающих пыль, воздух внутри вашего дома не пересыхает.

1 из 2

Температура воздуха различается, в зависимости от уровня, то есть составляет около 25°C на уровне ног и комфортных 20° на уровне головы. Вы можете регулировать температуру датчиками, прибавляя её в ночное время или в дождливую погоду, убавляя её в кухонной зоне и делая более горячей в ванной комнате.

Такая система отопления открывает вам простор для выбора дизайнерского интерьерного решения. К примеру, увеличение комнат засчёт ввода лоджий и балконов в жилое пространство, ведь о низких температурах за окном теперь можно не беспокоиться.

Существенная экономия

Водяной тёплый пол на самом деле весьма экономичен – на 30%-50% в сравнении с радиаторами, которые для прогрева комнаты приходится нагревать до 80 градусов. Рабочая температура теплоносителя водяного пола – составляет всего 50 градусов. Уменьшается и сам объём контуров: трубы водяного пола гораздо меньшего размера по сравнению с радиаторными, а значит энергии на их нагрев затрачивается значительно меньше.

В сравнении с электрическим тёплым полом, водяной тёплый пол, благодаря своей системе монтажа, выдерживает гораздо большие нагрузки – крупногабаритную, тяжёлую мебель, декоративные элементы типа камина из цельного камня и многое другое, чем вы захотите окружить себя.

Опытные специалисты ООО «Строительные системы» готовы не только рассказать обо всех преимуществах тёплого водяного пола в вашем доме, но и быстро и качественно произвести его монтаж из нержавеющей трубы «Кофулсо», чтобы уже в самое ближайшее время реальность обрела идеальные свойства.

С ассортиментом гофрированных труб «Кофулсо» вы можете познакомиться в магазинах:

Геофизический микрорайон, 22, «Умная сантехника»,

ул. Вокзальная, 3, рынок «Мегастрой», павильон 110,

торговый центр «Солнечный», цокольный этаж.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления