Город Мой дом New look вашего интерьера

New look вашего интерьера

Есть старая шутка о том, что дизайнер — это человек, который на чужие деньги покупает то, что он хотел бы купить себе.

Есть старая шутка о том, что дизайнер, это человек, который на чужие деньги покупает то, что он хотел бы купить себе. Безусловно, такими были первые дизайнерские конторы, появившиеся в 90-х годах прошлого века, когда в дизайн пришло много случайных людей. Но давно прошли те времена, и шутка перестала быть актуальной.

Дизайнер — это человек, который поможет превратить ваш интерьер из нагромождения конфликтующих предметов в жилое пространство, подчинённое законам гармонии. В таком пространстве легче дышать, отдыхать, спать, работать, готовить пищу и вообще делать что бы то ни было. Свою профессиональную помощь в преобразовании окружающего пространства вам предлагают специалисты студии дизайна интерьеров «Концепт-дизайн».

Работа с клиентом здесь заключается не только в составлении планов, рисовании интерьерных эскизов и раздаче советов. Так делают во многих других дизайнерских конторах, оставляя клиента один на один с рынком, на котором очень сложно самостоятельно приобрести нужные материалы. В студии «Концепт-дизайн» идеи вам предлагаются с конкретными материалами и предметами интерьера, заказать которые вы сможете здесь же.

Выбирайте обои из роскошной шведской коллекции «Borastapeter». В этих обоях выразился вечно актуальный шведский дизайн, европейское творческое и культурное наследие, решённое в современной манере и свежих цветах.

Колоссальное значение в интерьерном дизайне имеет подбор мебели. И в студии «Концепт-дизайн» вам готовы предложить качественную, функциональную и современную мебель из Италии. Мебель, которая не пылится на каком-нибудь складе в Новосибирске, а будет изготовлена по вашему индивидуальному заказу итальянскими мастерами на оригинальном заводском оборудовании. Вам нужно только определиться с цветом, фактурой, функционалом и назначением вашей мебели. Впрочем, определиться вам помогут профессиональные дизайнеры, уже досконально изучившие все образцы.

Также в студии вам могут подобрать великолепный итальянский светильник, люстру, торшер или бра. Уникальные дизайнерские вещи, аналогов которым в наших краях просто не найти.

«Концепт-дизайн» занимается не только интерьерным, но и ландшафтным дизайном. Единственное, что нужно иметь в виду, что в студии нет флориста, который сможет осуществить задуманное. Но вам обязательно сообщат контакты людей, которые возьмутся за ваш ландшафтный проект.

Обращаться к дизайнерам студии можно и нужно не только при масштабном ремонте квартиры и дома. Для тех, кто хочет небольших, лёгких, но при этом важных обновлений, существует услуга «New look». Профессиональный взгляд дизайнера поможет вам правильно малыми силами и средствами поменять стиль комнаты на такой, который подойдёт к вашему интерьеру. Заменить любой текстиль, создать эскизы и пошить шторы, подушки, скатерти, подобрать обои, цвета и текстуры под уже имеющуюся мебель или наоборот, посоветовать, какие предметы мебели и как могут вписаться в сделанный ранее ремонт. Дизайнеры обязательно подскажут вам, где и что нужно будет купить, и проследят за всеми изменениями до финальной точки переделки.

Чем раньше вы обратитесь к дизайнеру, тем быстрее ваша мечта о красивой, уютной жизни обернётся реальностью. Оцените домашнюю обстановку, окружающие вас предметы, то, какое настроение они передают вам, и звоните в «Концепт-дизайн».

Телефоны: 8-914-124-7555, 8-914-463-1506

Адрес: ул. Шилова, 101-а, ТЦ «Маяк», 3 этаж, офис 11

Почта: seasons_75@mail.ru

1 из 13

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления