Город Мой дом «Концепт-дизайн» предлагает идеи обновления квартиры по цене от 5 тысяч рублей

«Концепт-дизайн» предлагает идеи обновления квартиры по цене от 5 тысяч рублей

Студия дизайна интерьеров «Концепт-дизайн» предлагает забайкальцам весь спектр дизайнерских услуг от полного дизайн-проекта любого уровня сложности до бюджетных «New look» идей, способных вдохнуть новую жизнь в любой интерьер.

Студия дизайна интерьеров «Концепт-дизайн» предлагает забайкальцам весь спектр дизайнерских услуг от полного дизайн-проекта любого уровня сложности до бюджетных идей «New look», способных вдохнуть новую жизнь в любой интерьер.

Как сообщил 26 июня корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель студии, в «Концепт-дизайне» работают только с реально существующими, конкретными материалами и предметами интерьера, заказать которые клиенты могут здесь же.

«В наших каталогах вы найдёте потрясающие шведские обои «Borastapeter», качественную, функциональную и современную мебель из Италии, великолепные итальянские светильники, люстры, торшеры или бра. Всё это освободит вас от необходимости искать предметы, включённые дизайнером в проект. Ещё одно направление нашей работы — ландшафтный дизайн, особенно актуальный в летнее время», — сообщил сотрудник «Концепт-дизайна».

Он также рассказал, что обращаться за консультациями по дизайну интерьеров могут все желающие: «Для тех, кто не располагает большими средствами или пока не планирует большую переделку в квартире, мы предлагаем услугу «New look». За небольшую сумму мы разработаем ряд рекомендаций по обновлению любого интерьера и поможем воплотить их в жизнь».

1 из 7

Телефоны: 8-914-124-7555, 8-914-463-1506

Адрес: ул. Шилова, 101-а, ТЦ «Маяк», 3 этаж, офис 11

Почта: seasons_75@mail.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления