Город Мой дом Askona Акция «Лето горячих скидок» продлена до 18 августа в магазине товаров для сна «Askona»

Акция «Лето горячих скидок» продлена до 18 августа в магазине товаров для сна «Askona»

Фирменный магазин товаров для сна «Askona» продлил акцию «Лето горячих скидок» со скидками до 40% по 18 августа 2013 года включительно в Чите.

Фирменный магазин товаров для сна «Askona» продлил акцию «Лето горячих скидок» со скидками до 40% по 18 августа 2013 года включительно в Чите.

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 9 августа сообщил представитель магазина.

Фирменный магазин товаров для сна «Askona» представляет в Чите современные матрасы российского бренда «Askona», а также всемирно известных американских торговых марок «King Koil» и «Serta». В магазине также представлены мягкие интерьерные кровати оригинальных форм и расцветок известного итальянского дизайнера «Riccardo Bonvicini», которые лаконично впишутся в дизайн любой спальни.

«Спешите воспользоваться выгодным предложением и приобрести матрас, кровать или аксессуары, которые были спроектированы и изготовлены с учётом самых актуальных научных разработок в области ортопедии. Наши товары помогают поддерживать и исправлять осанку, способствуют правильному развитию детского организма и существенно помогают при разных недомоганиях. Каждый из названных брендов предлагает широчайший выбор продукции на любой вкус, цвет, вес и требования к комфорту. Цены в фирменном магазине – вне конкуренции», - рассказал собеседник агентства.

Askona, салон товаров для сна

ул. Журавлёва, 104
8 (3022) 31-71-11

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления