Город Мой дом Монтаж охраны в квартирах за полцены предлагает «Гром»

Монтаж охраны в квартирах за полцены предлагает «Гром»

Скидка 50% на монтаж охранной сигнализации в квартиру действует в группе охранных предприятий «Гром».

Скидка 50% на монтаж охранной сигнализации в квартиру действует в группе охранных предприятий «Гром».

Об этом 2 сентября корреспонденту ИА «Чита.Ру» сообщил представитель охранного предприятия.

«Хотите поставить квартиру на охрану, но 15 000 рублей за монтаж 1-комнатной квартиры – для вас дорого? Платите только половину. Мы даем 50% скидку на монтаж беспроводной или проводной охраны в любой квартире: 1, 2, 3, 4, 5-комнатной. Цену всех пакетов просто делите пополам, а пенсионеры получают дополнительную скидку в 1000 рублей. Акция проводится с 1 сентября по 31 октября и действует только для 200 квартир. На 2 сентября уже 11 пакетов оплачены и расписаны на монтаж на неделю вперед. Спешите войти в число счастливчиков. Монтаж входной группы – защита двери и прихожей - будет стоить всего 6000. В месяц вы будете вносить абонентскую плату 600 рублей в любом удобном месте: в офисе «Гром», в отделениях и терминалах Сбербанка, АТБ-банка, на почте России. Ответственность охранного предприятия - 300 000 рублей. Договор охраны начинает действовать сразу после окончания монтажа», - рассказал представитель компании.

Он также уточнил, что дополнительная плата за техническое обслуживание с клиентов АББ «Гром» не взымается, и в беспроводных датчиках замена аккумуляторов также производится совершенно бесплатно.

«Все наши клиенты, пользующиеся услугой «Охрана квартир и гаражей», могут получить свой подарок – бесплатный месяц обслуживания, если по их рекомендации будет заключен договор на охрану квартиры или гаража», - добавил собеседник агентства.

Гром, ассоциация безопасности (АБ)

ул. Хабаровская, 64
8 (3022) 211-211

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления