Город Мой дом Скидки на дизайн-проекты и 3D примерку обоев к стенам дарит этой осенью «Концепт-дизайн»

Скидки на дизайн-проекты и 3D примерку обоев к стенам дарит этой осенью «Концепт-дизайн»

Студия дизайна интерьеров «Концепт-дизайн» дарит своим клиентам осенние скидки на на дизайн-проекты домов и квартир, а также поможет выбрать обои с возможностью увидеть их на 3D модели вашей комнаты.

Студия дизайна интерьеров «Концепт-дизайн» дарит своим клиентам осенние скидки на на дизайн-проекты домов и квартир, а также предлагает большой выбор обоев с возможностью увидеть их на 3D-модели комнаты заказчика.

Как сообщил 16 октября корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель студии, в «Концепт-дизайне» можно получить любую из возможных дизайнерских услуг, от полного дизайн-проекта любого уровня сложности до бюджетных идей «New look», освежающих существующий интерьер.

«Даже если вы просто придёте к нам за обоями, мы предложим вам великолепные каталоги шведских обоев «Borastapeter», поможем определиться с выбором, учитывая освещённость, размеры и геометрию помещения, а также специально для вас сделаем 3D-модель комнаты с выбранными обоями на стенах. А тех, кто закажет в нашей студии полный дизайн-проект дома или квартиры, ждут осенние скидки», - рассказал сотрудник студии «Концепт-дизайн».

Телефоны: 8-914-124-7555, 8-914-463-1506

Адрес: ул. Шилова, 101-а, ТЦ «Маяк», 3 этаж, офис 11

Почта: seasons_75@mail.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления