Город Мой дом Askona Акция «Супер скидки на кровати» продлена в фирменном магазине товаров для сна «Askona»

Акция «Супер скидки на кровати» продлена в фирменном магазине товаров для сна «Askona»

Беспрецедентная акция «Супер скидки на кровати Askona», с возможностью приобрести кровать с 40% скидкой, продлена только в фирменном магазине товаров для сна «Askona».

Беспрецедентная акция «Суперскидки на кровати Askona» с возможностью приобрести кровать с 40%-ной скидкой продлена только в фирменном магазине товаров для сна «Askona».

Как уточнил представитель «Askona», в рамках акции объявлены скидки до 40% на лучшие модели мягких кроватей, начиная с 1-й категории ткани и выше. Кроме того, с 1 ноября в фирменном магазине стартовала акция «Зима - скидкам да!», по которой объём скидок на некоторые матрасы достигает 50%.

«Наши высокотехнологичные матрасы и кровати созданы с учётом самых актуальных научных разработок в области ортопедии и дизайнерских тенденций. В нашем салоне есть возможность не только увидеть, но и почувствовать, насколько современные товары для сна отличаются от того, к чему мы привыкли с детства. Матрасы российского бренда «Askona», а также всемирно известных американских торговых марок «King Koil» и «Serta» помогают поддерживать и исправлять осанку, способствуют правильному развитию детского организма и существенно помогают при разных недомоганиях. Продукция компании «Askona», а именно серии матрасов «Askona» и «Mediflex», прошла сертификацию и рекомендована ЦИТО – Центральным научно-исследовательским институтом травматологии и ортопедии имени Н.Н. Приорова», — рассказал сотрудник магазина товаров для сна.

Askona, салон товаров для сна

ул. Журавлёва, 104
8 (3022) 31-71-11

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления