Город Мой дом Скидки до 100 тысяч на дома в посёлке Мирный предоставляет компания «Синта-Кедр»

Скидки до 100 тысяч на дома в посёлке Мирный предоставляет компания «Синта-Кедр»

Новогодние скидки до 100 тысяч рублей на новые дома в посёлке Мирный будут действовать в декабре и январе в компании «Синта-Кедр».

Новогодние скидки до 100 тысяч рублей на новые дома в посёлке Мирный будут действовать в декабре и январе в компании «Синта-Кедр».

ООО «Синта-Кедр» строит индивидуальные жилые дома из бруса на участках площадью 10 соток в микрорайоне «Мирный» поселка Черновские — экологически чистой части города. Рядом с посёлком находятся школа, десткий сад, поликлиника, объекты культуры, магазины, река Ингода. Площадь домов варьируется от 40 до 125 м2, в их план включены котельная, автономное отопление, канализация (выгребная яма), внутренняя электрическая разводка. В цену дома в базовой комплектации вне зависимости от технологии строительства включает возведение фундамента, всех конструктивных элементов (стен, перегородок, перекрытий, стропил, обрешетки), установку окон ПВХ, стальные входные и деревянные межкомнатные двери, обустройство крыльца, устройство кровли. Оплату можно вносить частями, предусмотрена рассрочка платежа, покупка в ипотеку. В настоящее время ООО «Синта-Кедр» работает с ОАО "Сбербанк России" (Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 03.10.2002 года). При полной оплате всей стоимости за коттедж предусмотрены скидки.

Синта-Кедр

ул. Труда, 6
8 (3022) 250-546

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления