Город Мой дом «Алюком» предоставит рассрочку на окна, балконы, витражи и двери

«Алюком» предоставит рассрочку на окна, балконы, витражи и двери

Новая акция началась в «Алюкоме» - компания предоставит рассрочку от трёх месяцев до двух лет на высококачественные изделия: окна, балконы, витражи, алюминиевые двери.

Новая акция началась в «Алюкоме» - компания предоставит рассрочку от трёх месяцев до двух лет на высококачественные изделия: окна, балконы, витражи, алюминиевые двери, сообщил ИА «Чита.Ру» 19 февраля представитель компании.

«Сейчас самое время делать приятные покупки для своего дома! На выгодных условиях вы можете установить пластиковые окна, заказать балконное остекление, витражи или алюминиевые двери. Все изделия, представленные в «Алюкоме», изготовлены из качественных и экологичных материалов», - рассказал собеседник агентства.

Также он добавил, что теперь монтаж окон и балконов зимой стал доступнее и благодаря особой технологии не отличается по своему качеству от монтажа в любое другое время года.

«С внешней стороны окна за считанные секунды монтируется защитный экран, который остановит проникновение в квартиру холодного воздуха с улицы, и температура в помещении останется комфортной. С помощью такой технологии установка становится всесезонной и не зависит от температуры, допускается работа вплоть до 30 градусов мороза за окном. При монтаже используется специальная зимняя пена», - добавил специалист компании «Алюком».

У монтажа в холодное время года есть свои преимущества - зимой недочёты видны сразу после запенивания проёма. Если где-то сквозит, проблема тут же устраняется. Также можно легко определить, в каком месте окна наиболее вероятно запотевание, и предупредить эту проблему. Изготовление и установка зимой проходят в кратчайшие сроки благодаря умеренному количеству заказов.

«Многие спрашивают: «Зачем всё делать сейчас, если летом можно сделать за ту же цену?» Но только сейчас компания «Алюком» предлагает установить тёплые окна с новым предложением - рассрочкой «0-0-24». Кроме того, компания даёт расширенную гарантию — 5 лет на изделия, установленные в зимний период. Поставьте окна зимой и не мёрзните, а летом отдыхайте - это удобно и выгодно!» - добавил представитель компании.

Alucom

ул. Бутина, 32а
8 (3022) 411-411

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления