Город Мой дом «Index»: Мы подарим скидку 50% при покупке обоев «Versace»

«Index»: Мы подарим скидку 50% при покупке обоев «Versace»

Торговая сеть «Index» объявила о начале акции с 50-процентной скидкой на обои от бренда с мировой известностью «Versace», она продлится до 31 марта.

Торговая сеть «Index» объявила о начале акции с 50-процентной скидкой на обои от бренда с мировой известностью «Versace», она продлится до 31 марта, сообщил ИА «Чита.Ру» представитель компании.

«Наша торговая сеть предлагает вам решить проблему с покупкой обоев раз и навсегда! Известный всему миру бренд «Versace» представлен у нас неповторимой коллекцией обоев из Германии. Бордюры и обои с узнаваемой символикой прекрасно сочетаются между собой. В «Index» вы найдёте обои серого, бежевого цветов с золотистыми нотами», - рассказал собеседник агентства.

Также в магазинах сети клиентам предложат качественные обои на флизелиновой основе с виниловым покрытием производства немецкой компании «AS Creation», которые впишутся в любой интерьер и подчеркнут общую дизайнерскую задумку.

«Флизелиновые обои изготавливаются из натурального сырья - целлюлозных волокон. По сравнению с традиционными бумажными, обои из флизелина облегчают весь процесс отделки стен, не требуя специальных знаний. Немецкие обои на флизилиновой основе «AS Creation» неприхотливы в использовании и последующей эксплуатации», - добавил сотрудник сети.

Также «Index» дарит 20-процентную скидку на коллекцию обоев «Positano» - это компактный винил на флизелине итальянской компании «Decori». Обои этой марки отличаются высокой плотностью, а это значит, что они подойдут для отделки неровных поверхностей, не потеряют формы при усадке дома, обеспечат дополнительную тепло- и шумоизоляцию. Устойчивость к ультрафиолетовым лучам и механическим повреждениям делает такие обои незаменимыми как в детской или спальне, так и на кухне или в холле.

В магазине действуют скидки и на другие коллекции обоев, подробности - в магазинах сети.

1 из 17

Адреса:

ул. Нечаева, 24, телефон: 31-83-00

ул. Шилова, 97г, телефон: 28-37-48

«Город мастеров», павильон 13

Режим работы: с 11.00 до 20.00

Сайт:indexts.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления