Город Мой дом Вещи, наделённые силой вдохновения

Вещи, наделённые силой вдохновения

У cалона текстиля «Annaberry» есть несколько хороших новостей. Первая из них - теперь магазин находится по новому адресу: улица Хабаровская, 25. Если вам ещё не доводилось бывать в «Annaberry», исправлять это упущение нужно немедленно.

У cалона текстиля «Annaberry» есть несколько хороших новостей. Первая из них - теперь магазин находится по новому адресу: улица Хабаровская, 25. Если вам ещё не доводилось бывать в «Annaberry», исправлять это упущение нужно немедленно. Причина проста — второго такого места в городе, пожалуй, не найти.

«Annaberry» - это даже не салон, а настоящий дом, то, каким он должен быть. Волшебным, идеальным и вдохновляющим. И всё, что есть в «Annaberry», именно такое — от светлых полотенец до мягчайших покрывал с тонкой паутинкой белоснежных кружев. Если вы раньше считали, что шторы, полотенца, постельное бельё, покрывала — просто незаметные, но нужные в быту мелочи, представление это после посещения салона разлетится в пух и прах. Безделица не может внушать столь трепетного восторга.

Текстиль, представленный в салоне, безупречен. Даже самый придирчивый покупатель не сможет не согласиться с этим. Качественные, высокотехнологичные материалы, безупречная работа мастеров — стежок к стежку, гармоничные дизайнерские решения. Неважно, что оцениваете вы — легчайший тюль с кружевными оборками столь тонкой работы, что с трудом верится, что такое способен сотворить человек, или тяжёлое покрывало на невероятных размеров кровать — всё выполнено именно так... как и должно быть. Как мечталось.

Если отвлечься от разнообразия штор, постельного белья, текстиля для ванных комнат и обратиться к более приземлённым вещам, взглянуть на пол, то это, конечно же, ковры. Настоящие восточные, созданные вручную из высококачественных материалов. При изготовлении напольных шедевров искусные мастера Индии, Пакистана, Афганистана, Ирана используют не только многовековые традиции, но и современные разработки — бамбуковая нить придаёт коврам прочность и долговечность, а лазерная обработка делает покрытие менее марким.

1 из 5

Подарки в «Annaberry» приятно делать не только своему любимому дому, но и самому себе. Домашняя одежда от «Laete», «Matilde» и «Hays», представленная в салоне текстиля, сочетает в себе качественные натуральные фактуры, приятные телу, и современные безопасные синтетические волокна. Легко представить себя в мягком халате, купленном в «Annaberry», нежащейся утром на кухне с чашкой кофе или травяного чая.

Ещё одна важная новость от салона — на Хабаровской, 25, представлена современная бытовая техника от швейцарской компании «Rotel».

Она уже более 60 лет известна во всём мире качеством своих товаров. Её в далёком 1948 году «Rotel» представила на суд потребителей первое своё изделие - вентилятор.

В последующие годы работы компания расширяла ассортимент, выставляя на рынок такие бытовые приборы как кухонные комбайны, пылесосы, соковыжималки, грили и кофемашины. Потребовалось не более 10 лет для того, чтобы разработать и начать успешно продавать полный ассортимент электрических приборов.

Высшее качество в сочетании с привлекательной ценой — главное преимущество «Rotel».

Уже сейчас в «Annaberry» читинцы могут приобрести соковыжималки, блендеры, вакуумные упаковщики, кухонные комбайны, микроволновые печи и другую необходимую технику.

Пользоваться продукцией «Rotel» приятно - идеальные пропорции, безупречные технические характеристики. Вы найдёте применение широкому спектру возможностей, что откроются после знакомства с этой маркой. К примеру, если вы ведёте здоровый образ жизни и не привыкли полагаться на массового производителя, то соковыжималки из Швейцарии — то, что вам нужно. За счёт надёжного двигателя и встроенной системы охлаждения использовать эту технику можно неограниченно долго. Соковыжималки «Rotel» позволяют одновременно получить соки разных видов в процессе одного отжима, без нежелательных примесей. Использовать для приготовления полезного напитка можно любые ягоды, фрукты, овощи и зелень.

1 из 7

Адрес: ул. Хабаровская, 25.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления