CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 12%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Мой дом Ламинат, линолеум и плитку по оптимальным ценам предлагает сеть магазинов «Index»

Ламинат, линолеум и плитку по оптимальным ценам предлагает сеть магазинов «Index»

Сеть магазинов «Index» приготовила большое поступление ламината «Tarkett», плитки ПВХ, коврового покрытия и линолеума по выгодным ценам.

Сеть магазинов «Index» приготовила большое поступление ламината «Tarkett», плитки ПВХ, коврового покрытия и линолеума по выгодным ценам, сообщил ИА «Чита.Ру» 1 апреля представитель сети.

«Ламинированные напольные покрытия фирмы «Tarkett» пользуются повышенным спросом у жителей Западной и Восточной Европы, Северной Америки. Главные преимущества ламината «Tarkett»: матовая поверхность, оптический эффект, превосходное звукопоглощение, высокий уровень защиты от возгорания, антистатичность, хорошая водостойкость. Его отличают превосходное качество, традиционное для немецких товаров, и весьма умеренная цена. Плитка ПВХ, представленная в «Index», сочетает в себе красоту и износостойкость, что гарантирует отличный внешний вид и долгую жизнь вашему полу. Стоимость плитки ПВХ относительно небольшая, а потребительские качества — на высоте», - рассказал собеседник агентства.

В «Index» читинцы смогут приобрести кору пробкового дуба, а также плинтусы, пороги, клей для ламината, линолеума и сами ковровые покрытия и линолеум.

«В наших магазинах вы найдёте бельгийские ковры «Beluchi» из вискозы. Это достойная альтернатива дорогостоящим персидским коврам из шёлка. Вискоза считается самым «натуральным» из всех искусственных волокон, она очень похожа на шёлк и придаёт ковру особую мягкость и блеск. Ещё один приемлемый по цене и качеству вариант - ковровые покрытия на резиновой основе. Они идеально подойдут для офисных помещений, коридоров, холлов и актовых залов. Прочное, износостойкое и плотное покрытие прослужит очень долго, оно легко укладывается и пылесосится. Широкая цветовая гамма позволит выбрать ковровое покрытие под любой дизайн интерьера», - добавил представитель «Index».

1 из 40

Адреса:

ул. Шилова, 97г, телефон: 28-37-48

«Город мастеров», павильон 13

Режим работы: с 11.00 до 20.00

Сайт:indexts.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления