Город Мой дом Скидки до 20% действуют на окна в компании «Деметра-Чита»

Скидки до 20% действуют на окна в компании «Деметра-Чита»

Возможность купить качественное окно из профиля Veka со скидкой до 20% предоставляет «Деметра-Чита».

Возможность купить качественное окно из профиля Veka со скидкой до 20% предоставляет «Деметра-Чита», сообщил 3 апреля корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель компании.

При действующей системе скидок купить окна с выгодой для себя может любой клиент «Деметра-Чита». Так, при покупке одного окна каждый получает скидку 10%, при покупке двух окон — 15%, а при покупке трёх и более окон скидка составит 20%. Скидки распространяются на изделия компании до 20 апреля.

«Наша акция даёт прекрасную возможность поменять старые окна на современные, высококачественные окна Veka, преимущества которых оценили миллионы жителей России и стран Европы», — рассказал собеседник агентства.

Профиль Veka относится к самому высокому классу оконных профилей (классу А). Это обеспечивает получение качественного профиля с толщиной наружной стенки от 3 мм и его более долгую, в сравнении с эконом-вариантами, службу. Профиль Veka отличается устойчивостью к воздействиям внешней среды, имеет ровную, гладкую и белую поверхность, идеальную геометрию.

«Деметра-Чита» 7 лет занимается монтажом пластиковых и алюминиевых окон, дверей и витражных конструкций любой сложности. Компания является официальным представителем в Чите группы компаний «Деметра» — производителя светопрозрачных конструкций — с 1992 года. За время своей работы компания зарекомендовала себя как надёжный партнёр, готовый взяться за самые непростые и интересные проекты.

Demetra-Чита

ул. Бабушкина, 78, пом.3
8 (3022) 358-088

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления