Город Мой дом Скидки до 20% на окна и балконное остекление действуют в компании «Деметра-Чита»

Скидки до 20% на окна и балконное остекление действуют в компании «Деметра-Чита»

Скидку 10% на балконное остекление предоставит в апреле своим клиентам «Деметра-Чита».

Скидку до 20% на окна Veka и балконное остекление предоставит в апреле своим клиентам «Деметра-Чита», сообщил 15 апреля корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель компании.

Скидки 10% распространяются как на «холодное» алюминиевое, так и на «тёплое» пластиковое остекление. Алюминиевая система хорошо защищает балкон от пыли и шума, включает раздвижные, распашные и глухие створки, которые можно комбинировать. Алюминиевый профиль может быть окрашен в любой цвет по шкале RAL. Пластиковое остекление подходит для утеплённых балконов. Его цветовая гамма представлена 33 вариантами цвета. Оба варианта остекления возможны в расцветке под дерево. Компания «Деметра-Чита» предлагает не только высококачественное остекление балконов, веранд и лоджий, но и их сопутствующую отделку: остекление от пола до потолка, изготовление крыши для балкона, внешнюю отделку из профлиста и внутреннюю отделку пластиковыми панелями или евровагонкой.

Кроме того, «Деметра-Чита» предоставляет возможность купить качественное окно из профиля Veka со скидкой до 20%. При действующей системе скидок купить окна с выгодой для себя может любой клиент «Деметра-Чита». Так, при покупке одного окна каждый получает скидку 10%, при покупке двух окон — 15%, а при покупке трёх и более окон скидка составит 20%. Скидки распространяются на изделия компании до 20 апреля.

«Деметра-Чита» 7 лет занимается монтажом пластиковых и алюминиевых окон, дверей и витражных конструкций любой сложности. Компания является официальным представителем в Чите группы компаний «Деметра» — производителя светопрозрачных конструкций — с 1992 года. За время своей работы компания зарекомендовала себя как надёжный партнёр, готовый взяться за самые непростые и интересные проекты.

Demetra-Чита

ул. Бабушкина, 78, пом.3
8 (3022) 358-088

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления