Город Мой дом Компания «Деметра-Чита» поможет сэкономить 20% на окнах и 7% на гаражных воротах

Компания «Деметра-Чита» поможет сэкономить 20% на окнах и 7% на гаражных воротах

Акцию «Окна наши, монтаж ваш» запустила компания «Деметра-Чита» к началу строительного сезона.

Акцию «Окна наши, монтаж ваш» запустила компания «Деметра-Чита» к началу строительного сезона.

Акция будет особенно выгодна тем, кто строит дом, когда одновременно требуется заказать большое количество окон, а работы по их монтажу уже включены в стоимость строительных работ. В этом случае скидка 20% на качественные окна будет очень кстати.

Для удобства покупателей окон компания «Деметра-Чита» предоставит инструкцию по замеру и монтажу.

«Окна Veka с запатентованным энергосберегающим стеклопакетом Heatkeeper от ГК «Деметра» — это идеальный выбор для собственного дома. Стеклопакеты Heatkeeper позволяют экономить до 15% на отоплении, в сравнении с обычным стеклопакетом. Теперь можно застеклить даже целую стену без потерь тепла. С такими стеклопакетами теплее зимой, прохладнее летом», — сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель компании.

Так же «Деметра-Чита» предлагает приобрести по выгодным ценам гаражные ворота фирмы «DoorHan» из новой серии, предназначенной для самостоятельной сборки без привлечения профессиональных монтажников. Ворота доступны в 12 стандартных размерах и в двух самых популярных цветах – белом и коричневом. До конца мая ворота действует скидка скидка 7%.

Группа компаний «Деметра» работает с 1992 года и широко известна в Восточной Сибири, а также Якутии и Монголии. Компания «Деметра-Чита» уже 7 лет занимается монтажом пластиковых и алюминиевых окон, дверей и витражных конструкций любой сложности на территории Забайкалья. За время работы компания зарекомендовала себя как надёжный партнёр, готовый взяться за самые сложные и интересные проекты.

Demetra-Чита

ул. Бабушкина, 78, пом.3
8 (3022) 358-088

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления