Город Мой дом Акция «Красная пятница» с низкими ценами на весь ассортимент пройдёт в ТС «Резерв» 30 мая

Акция «Красная пятница» с низкими ценами на весь ассортимент пройдёт в ТС «Резерв» 30 мая

Только 30 мая во всех магазинах ТС «Резерв» пройдёт акция «Красная пятница», в этот день читинцы смогут приобрести электронику, бытовую технику и компьютеры с существенными скидками.

Только 30 мая во всех магазинах ТС «Резерв» пройдёт акция «Красная пятница», в этот день читинцы смогут приобрести электронику, бытовую технику и компьютеры с существенными скидками, сообщил ИА «Чита.Ру» 29 мая представитель компании.

«ТС «Резерв» поздравляет всех жителей прекрасной Читы с предстоящим Днём города! И в честь этого праздника только один день во всех магазинах ТС «Резерв» вы можете приобрести электронику, бытовую технику и компьютеры с существенными скидками по красной цене! Красная цена — это та самая цена сделки, которая удовлетворяет и продавцов, и покупателей. Именно о ней вы так часто слышите от своих друзей и знакомых: «Купил вчера стиральную машину за 20 тысяч рублей». – «Да ты что? Ей красная цена – 18!» Акция становится традиционной для нашей сети, следите за нашим акциями!» - рассказал собеседник агентства.

Чтобы быть в курсе последних событий, акций и приобретать по выгодным ценам электронику, бытовую технику и компьютеры, читинцы могут вступить в группы «Резерва» в сетях «ВКонтакте» и «Одноклассниках».

ТС «Резерв» — динамично развивающаяся сеть магазинов электроники и бытовой техники, имеющая шесть магазинов в Чите, доступные цены, широкий ассортимент электроники, бытовой техники, компьютеров, телефонов и электроинструмента, квалифицированный персонал, удобное расположение магазинов.

Телефон: 35-01-44

Резерв, электроника и бытовая техника

ул. Костюшко-Григоровича, 44 (ТЦ Festival)
8 (3022) 350-144

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления