Город Мой дом Гид «Чита.Ру»: Где можно отпарить и отгладить выпускное платье?

Гид «Чита.Ру»: Где можно отпарить и отгладить выпускное платье?

...при подготовке к выпускному вечеру совсем не зазорно сэкономить на покупке наряда и приобрести просто потрясающее платье с рук, потом и нужно всего лишь чуть-чуть привести в порядок обновку – отутюжить, отпарить...

Информационное агентство «Чита.Ру» и городская справочная служба 40-00-40 запустили гид по Чите. Мы делаем для вас краевую столицу ближе и понятнее, интереснее и доступнее. Отыскиваем в Чите редкие предметы, ценные вещи, товары первой необходимости, заведения, организации и заветные уголки, называем цены и адреса.

Где купить фарфоровую куклу, пообедать за 100 рублей, заказать гаражные ворота, найти перламутровые пуговицы, почистить подушку и сделать дизайн дачного участка — мы готовы найти ответы на ваши вопросы. Присылайте их на почту info@chita.ru с пометкой «Гид «Чита.Ру».

Выпускное платье, как и свадебный наряд, входит в топ самой важной одежды в жизни каждой девушки. Сколько бы лет ни прошло, мы всегда будем помнить эмоции, что испытали в день, когда впервые надели изящный вечерний наряд из атласа или воздушное белоснежное платье. У многих эта одежда бережно хранится на протяжении всей жизни. И неважно, было ли это дорогое платье от известного бренда или скромный наряд, сшитый специально к этому случаю мамой – помнить и ценить будем каждый стежок, каждый хрусталик бисера. Вот только после бурного празднования окончания школы или университета одежду нужно ещё суметь привести в порядок, чтобы вспоминалось только хорошее, а не случайно опрокинутый на себя стакан с соком.

А бывает и так. В современном мире при подготовке к выпускному вечеру совсем не зазорно сэкономить на покупке наряда и приобрести просто потрясающее платье с рук, потом и нужно всего лишь чуть-чуть привести в порядок обновку – отутюжить, отпарить. Где можно сделать это, и спросили у редакции ИА «Чита.Ру».

Модель для съёмки предоставлена ателье «Золотая Игла».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления