Город Мой дом Купить любую корпусную мебель в рассрочку без переплаты предлагает «Кухни & Кухоньки»

Купить любую корпусную мебель в рассрочку без переплаты предлагает «Кухни & Кухоньки»

В салоне «Кухни & Кухоньки» появилась возможность купить любую корпусную мебель в рассрочку на четыре месяца без переплаты.

В салоне «Кухни & Кухоньки» появилась возможность купить любую корпусную мебель в рассрочку на четыре месяца без переплаты, сообщил 17 июня корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель салона.

Кроме того, в салоне «Кухни & Кухоньки» продолжается акция, по которой все покупатели получают скидку 10%.

«Мы предлагаем в широком ассортименте кухни известных ульяновских фабрик «Трио» и «Мебелькомплект», сочетающие высокое качество и современную функциональность с умеренными ценами, а также кухонные гарнитуры, имеющиеся в наличии, которые тоже комплектуются по размерам и пожеланиям клиента. На выставочные образцы распространяется скидка 20%! У нас всегда широкий ассортимент столов и стульев. Приходите за качеством!», – сообщил собеседник агентства.

Также в салоне «Кухни & Кухоньки» можно выбирать и заказывать по своему вкусу любую корпусную мебель: спальни, стенки, прихожие, детские и другие виды домашней мебели. Как и в случае с кухнями, профессиональные дизайнеры помогут сориентироваться в многообразии предлагаемых материалов и фурнитуры и создадут для вас индивидуальный проект.

1 из 8
Кухни & Кухоньки

ул. Бутина, 115
8 (3022) 210-231

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления