Город Мой дом Бесплатный обучающий семинар «Обустройство котельных» пройдёт в Чите 10 июля

Бесплатный обучающий семинар «Обустройство котельных» пройдёт в Чите 10 июля

Вопросы правильного подбора оптимального котла для дома, его расположения, правил эксплуатации и многое другое смогут разобрать все желающие на бесплатном семинаре «Обустройство котельных».

Вопросы правильного подбора котла для дома, его расположения, особенностей эксплуатации и многие другие смогут разобрать все желающие на бесплатном семинаре «Обустройство котельных», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» организатор семинара.

Семинар состоится в четверг, 10 июля, в 17.00. На все вопросы участников ответит специалист-теплотехник сети магазинов «Умная сантехника».

«Мы приглашаем читинцев принять активное участие в бесплатном обучающем семинаре, поскольку наша основная цель - показать и рассказать, как не ошибиться при покупке и установке всех систем отопления и как получать тепло на все 100%. Побывав на нашем семинаре, вы сможете сделать отопление своими руками», – рассказала PR-директор розничной сети магазинов «Умная сантехника» Татьяна Соловьёва.

Записаться на семинар можно по телефону 55-57-58.

«Умная сантехника» занимается монтажом отопления более 3 лет. За это время её сотрудниками произведены работы более чем в 40 коттеджах и 200 мелких объектах. Приоритетом деятельности компании является эффективное функционирование отопления дома при экономии сил и средств.

Правильно подобрать оптимальный вариант отопления, смонтировать оборудование, предоставить паспорт и гарантию на объект вам помогут специалисты-теплотехники сети магазинов «Умная сантехника».

Умная сантехника, магазин сантехники и систем отопления

шоссе Объездное, 24а (ТК Кольцевой, 42 павильон, цокольный этаж)
8 914 808 1552

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления