Город Мой дом «Дом за миллион» в посёлке Серебряный Ключ - альтернатива квартире в городе

«Дом за миллион» в посёлке Серебряный Ключ - альтернатива квартире в городе

Благодаря уникальному предложению от некоммерческого партнёрства «Малоэтажное строительство» всего за 1 млн рублей вы получите земельный участок площадью 10 соток и жильё – по 10 833 рубля за один квадратный метр.

Каждый заинтересованный забайкалец может стать участником акции «Дом за миллион» от некоммерческого партнёрства «Малоэтажное строительство и поддержка социальных жилищных программ». Благодаря этому уникальному предложению в августе вы сможете заключить договор на строительство дома всего за один миллион рублей. За эти деньги вы получите земельный участок площадью 10 соток, находящийся в собственности, и жильё – по 10 833 рубля за один квадратный метр.

Посёлок закрытого типа Серебряный Ключ станет идеальным вариантом для людей, любящих уединение, природу и чистый воздух. Обширные хвойные и лиственные леса, полные грибов и ягод, природный ключ Серебряный, воды которого богаты ионами серебра, и, конечно, доступная цена жилья - всё это делает новый посёлок привлекательным в глазах потенциальных жителей. Уже сейчас на участках здесь идёт активное строительство, и многие забайкальские семьи планируют встретить новый год в своём добротном доме.

1 из 5

В плане постройки 203 дома, за каждым из них закреплён свой земельный участок. Расположился строящийся посёлок недалеко от Смоленки, потому, несмотря на уединённость, добраться из него в город будет просто — Серебряный Ключ и Читу соединят две линии маршрутных такси.

План застройки посёлка предусматривает пекарню, детский сад и магазин — всё, что необходимо для комфортной жизни, в связи с этим дом в Серебряном Ключе станет прекрасным вариантом для различных категорий населения, в том числе молодых семей, пожилых семейных пар. Предусмотрена круглосуточная охрана для обеспечения безопасности людей и их имущества.

1 из 9

Если вы хотите приобрести жильё по максимально выгодной цене, успейте воспользоваться новой августовской акцией от некоммерческого партнёрства «Малоэтажное строительство и поддержка социальных жилищных программ» - «Дом за миллион». По её условиям, вы можете заключить договор на строительство дома площадью около 60 квадратных метров всего за один миллион рублей, и при этом получите:

– участок в 10 соток, находящийся в собственности;

– сруб 180 x 180 мм из лиственных и хвойных пород с внутренними перегородками;

– железобетонный ленточный фундамент;

– пластиковые окна Rehau;

– дверь входную от компании "Торэкс";

– обустроенную выгребную яму.

Для удобства участников акции некоммерческое партнёрство предлагает три готовых проекта дома, возможна работа в рамках акции по индивидуальным проектам, если площадь дома не превышает 60 квадратных метров.

Некоммерческое партнёрство «Малоэтажное строительство» поможет в оформление заявок на получение ипотечных кредитов, решение по которым выносится в течение двух дней, а также работает с материнским капиталом.

Подробную информацию об акции можно узнать по телефону: +7-914-137-2332.

Проекты, участвующие в акции.

ОАО «Россельхозбанк» — Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3349 (выдана ЦБ РФ 11.07.2012)

ОАО «Сбербанк России» — Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 08 августа 2012.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления