CHITA
Погода

Сейчас-14°C

Сейчас в Чите

Погода-14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

1 м/c,

сев.

688мм 32%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Мой дом Оригинальное декоративное освещение, лампы и люстры смогут купить читинцы в «Светомании»

Оригинальное декоративное освещение, лампы и люстры смогут купить читинцы в «Светомании»

Магазин «Светомания» приготовил для читинцев большую коллекцию декоративного, промышленного освещения, ламп и люстр с оригинальным дизайном.

Магазин «Светомания» приготовил для читинцев большую коллекцию декоративного, промышленного освещения, ламп и люстр с оригинальным дизайном, сообщил ИА «Чита.Ру» 19 августа представитель магазина.

«У нас есть хорошая новость для всех постоянных покупателей и тех, кто только собирается посетить наш магазин в первый раз — мы переехали на второй этаж торгового центра «Золотой ключик», который расположен на Амурской, 82. Как всегда, мы готовы предложить читинцам широчайший выбор освещения для домов, офисов, ресторанов, баров, клубов, а также различные светодиодные конструкции для подсветки фасадов зданий, металлоконструкций, бассейнов», - отметил сотрудник «Светомании».

В магазине можно найти не только классические лампы и люстры, но и неординарные модели.

«Вы сможете подобрать такое освещение для вашего дома или офиса, которое идеально подчеркнёт все особенности интерьера и поможет создать нужную атмосферу. Благородное дерево, стильный металл или пластик, тончайшее стекло или воздушная бумага — модели люстр и ламп, представленные в «Светомании», удивят разнообразием не только цветов и дизайна, но и материалов. Приходите к нам! Ждём вас по новому адресу», - добавил собеседник агентства.

1 из 19

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления