Город Мой дом Компания «Мистраль» начала производство комплектующих для натяжных потолков

Компания «Мистраль» начала производство комплектующих для натяжных потолков

Читинская компания «Мистраль» расширила сферу деятельности, запустив линию по производству комплектующих для установки натяжных потолков.

Читинская компания «Мистраль» расширила сферу деятельности, запустив линию по производству комплектующих для установки натяжных потолков, сообщил ИА «Чита.Ру» 25 августа представитель компании.

«Стабильность — это признак мастерства» - гласит старая народная пословица, а многолетняя работа нашей фирмы на рынке Забайкалья — прямое ей подтверждение. Теперь мы начали работу и над комплектующими — это багеты, гарпуны, вставки. Всё - по ценам значительно ниже средних на рынке Забайкалья. Так мы сделали свою продукцию ещё более доступной для потребителя и приглашаем к сотрудничеству компании, которые занимаются продажей и монтажом натяжных потолков, а также всех желающих приобрести недорогие, но очень качественные изделия. Наши цены вас приятно удивят, а для пробы и оценки качества продукции мы предлагаем клиентам 10 метров багета бесплатно», - уточнил собеседник агентства.

По его словам, натяжные потолки с каждым годом становятся всё популярнее: «Натяжной потолок - это имидж и уникальность любой квартиры или офиса. Показатель престижа - продукт, обладающий уникальными техническими свойствами. Потолки смогут не только украсить помещение, но и скрыть все недостатки. И, наверное, поэтому такие полотна всё более популярны у жителей Забайкалья».

Компания «Мистраль», основанная в ноябре 2007 года, одна из первых в Чите начала представлять французские натяжные потолки, сейчас диапазон производителей ПВХ полотен значительно расширился. Многообразие цветовой гаммы и фактур материалов приятно порадуют самого изысканного и привередливого клиента и позволят ему сделать практический любой дизайн потолка от самого простого до многоуровневого.

1 из 14
Мистраль, торгово-монтажная компания

бульвар Украинский, 1
8 914 463 6914

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления