Город Мой дом Первые соревнования по производству изделий из ПВХ и алюминия прошли в Чите

Первые соревнования по производству изделий из ПВХ и алюминия прошли в Чите

Завод окон «КБЕ-Гарантия» 13-14 августа провёл первые в городе внутренние соревнования по производству изделий из ПВХ и алюминия.

Завод окон «КБЕ-Гарантия» 13-14 августа провёл первые в городе внутренние соревнования по производству изделий из ПВХ и алюминия, сообщил 28 августа корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель предприятия.

В цехе ПВХ судейской комиссией проверялось качество изготовления окон на каждом участке производственной линейки.

«Каждое окно в процессе производства проходит 4 участка: распиловку, участок изготовления стеклопакетов, участок установки фурнитуры и участок сборки. На каждом участке работают по несколько команд работников. Именно среди них и выявляли победителей — команду, которая качественнее и быстрее всех выполнила свою часть работы. В цехе алюминиевых изделий две команды соревновались в качестве изготовления дверей и балконного остекления. Соревнования позволили не только выявить уровень квалификации работников, но и определить наиболее эффективную технологию производства. Применение этой технологии поможет значительно сократить сроки изготовления изделий при их неизменном качестве», — сообщил представитель предприятия.

По итогам соревнований команды победителей были награждены дипломами и ценными подарками.

Видео: Роман Хлюстов

Завод окон КБЕ - Гарантия

ул. Красной Звезды, 9Б
8 (3022) 20-27-77

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления