Город Мой дом «Алюком» будет дарить натяжной потолок при заказе балконного остекления ещё 5 дней

«Алюком» будет дарить натяжной потолок при заказе балконного остекления ещё 5 дней

Уникальная акция завода «Алюком», по которой каждый клиент, заказавший балконное остекление, получит не только скидку 10%, но и 10 квадратных метров натяжного потолка в подарок.

Уникальная акция завода «Алюком», по которой каждый клиент, заказавший балконное остекление, получит не только скидку 10%, но и 10 квадратных метров натяжного потолка в подарок, закончится 20 октября, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель завода.

«Остекление превратит балкон или лоджию не только в опрятное продолжение квартиры, но и в уютную кладовку, оранжерею, прекрасное место для утреннего летнего кофе, обеспечит дополнительную шумовую и световую защиту. Многие забайкальцы уже воспользовались предложением завода светопрозрачных конструкций «Алюком» и остались довольны выбором компании и работой сотрудников на всех этапах работы», — уточнил собеседник агентства.

Акция доступна для жителей Читы, Ясногорска, Могойтуя, Могочи, Краснокаменска и Петровск-Забайкальского.

Производство натяжных потолков — одно из направлений завода «Алюком».

«В нашей компании есть возможность подобрать любые варианты натяжных потолков к интерьеру не только по их цвету, но и по фактуре. Это сатиновые, матовые, глянцевые и перламутровые потолки. Мы предлагаем одни из самых лучших и современных натяжных потолков в Чите», — добавил сотрудник компании.

Alucom

ул. Бутина, 32а
8 (3022) 411-411

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления