Город Мой дом Студия кухни «Белый Кит» начала продажу и укладку кухонных фартуков из мозаики

Студия кухни «Белый Кит» начала продажу и укладку кухонных фартуков из мозаики

Студия кухни «Белый Кит» помимо кухонных фартуков из стекла с фотопечатью, пластика и МДФ, предлагает фартуки из мозаики, в том числе с возможностью её укладки специалистами.

Студия кухни «Белый Кит» помимо кухонных фартуков из стекла с фотопечатью, пластика и МДФ, предлагает фартуки из мозаики, в том числе с возможностью её укладки специалистами, сообщил 31 октября корреспонденту ИА «Чита.Ру» директор студии Олег Демидов.

«Фартук на кухне из мозаики – практичное и красивое интерьерное решение от «Белого Кита». Фартук из мозаики водонепроницаем и не боится пара, воды и грязи. Даже стеклянная или зеркальная мозаика устойчивы к воздействию высоких температур в непосредственной близости от варочной поверхности. Фартук, станет не только отличной защитой рабочей стены, но и эффектным элементом кухонного дизайна. Мозаика придаст объём и дополнительный акцент рабочей зоне. Богатая палитра цветов и фактур поможет подобрать материал к стилю и колориту любой кухни», — рассказал собеседник агентства.

Студия кухни «Белый Кит» предлагает большой ассортимент мозаики, а также услуги профессиональных специалистов по облицовке кухонных фартуков.

«Применение мозаики уместно независимо от общей стилистики оформления, поскольку предполагает индивидуальный подход даже при готовых эскизах. Стены, облицованные мозаичной плиткой, приобретают эффект «глубины» за счёт отражения и игры света в каждой детали, — добавил директор студии.

1 из 17

Группа студии кухни «Белый Кит» в «Одноклассниках».

Сайт: kuhni-kit.ru

Белый Кит, студия Кухни

ул. Кастринская, 9
8 (3022) 71-23-23

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления