Город Мой дом Гид «Чита.Ру»: Ателье и мех

Гид «Чита.Ру»: Ателье и мех

Читательница Ольга спросила у редакции, есть ли в Чите ателье, занимающиеся пошивом меховых вещей и аксессуаров с предоставлением материала.

Бесплатная справочная 40-00-40 совместно с информационным агентством «Чита.Ру» продолжает искать ответы на самые волнующие вопросы. Нет, мы не сможем ответить, зачем Ильковский сдвинул рабочий день чиновников на час или почему не выпускают корм для кошек со вкусом мышей. Но в наших силах помочь вам сориентироваться в городе и подсказать, где можно заказать или купить те или иные не самые распространённые вещи.

Читательница Ольга спросила у редакции, есть ли в Чите ателье, занимающиеся пошивом меховых вещей и аксессуаров с предоставлением материала. Ей нужен пояс под норковую шубу, но своих норковых шкурок у Ольги нет. Ниже - результаты исследований бесплатной справочной 40-00-40. В список попали целых три ателье, готовых помочь читинцам с натуральным мехом и пошивом изделий из него. Традиционной графы «Цена» в таблице нет по простой причине — нужно знать точные размеры, вид и качество меха, из которого был бы пошит пояс.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления