Город Мой дом «Аристо» — новый порядок вещей в Новом году

«Аристо» — новый порядок вещей в Новом году

Гардеробную мечты заказывали? Ещё нет? Самое время. Высокопрочная сталь, способная выдержать вес до 50 килограммов - представляете, сколько всего туда поместится?

Приближается праздник. А это значит, что пришла пора наводить чистоту и порядок. И с порядком вам поможет мебельная компания «Аристо». Их современные гардеробные системы, пожалуй, самое замечательное изобретение для любой хозяйки. Отныне все вещи – в идеальном состоянии. Но неверно считать, что только женщины будут рады новой покупке. Ведь и нам, мужчинам, свойственна тяга раскладывать все по полочкам.

На самом деле гардеробная система – это направляющие, крепления, полки и всё. Это на первый взгляд. Очень большое значение имеет материал, из которого все эти комплектующие сделаны. Профили «Аристо» произведены из высокопрочной стали и способны выдержать вес до 50 килограммов! И при этом остаться неизменными по форме, а ведь это полцентнера!

Укомплектовать свою гардеробную вы можете по своему усмотрению. А простота крепежей позволит без труда в определённый момент перевесить место для хранения туда, куда необходимо. Даже дополнительных инструментов не понадобится, настолько здесь всё продумано. Самое главное, что такие системы легко впишутся в любое помещение. С их помощью можно легко задействовать самые маленькие закуточки квартиры, превратив их в функциональные и эргономичные пространства, где можно разместить массу вещей. А декоративные двери-панно скроют места хранения и дополнят интерьер яркими акцентами.

«Аристо» поможет подобрать и составить систему для хранения вещей по очень демократичным ценам. Учитывая качество комплектующих, они прослужат очень долго. К тому же заполнять такие гардеробные можно постепенно.

Покупая гардеробные системы в «Аристо», вы делаете прекрасный подарок своей семье. По старой доброй традиции в новом году должен установиться новый порядок. Порядок вещей. От этого наша с вами жизнь станет легче. Согласитесь, выходя из дома в зимнюю стужу, так приятно взять с определённого места свой уютный тёплый шарф. Ведь порой даже простая мысль о том, что нужная вам вещь лежит на нужном месте – согревает и успокаивает.

Aristo, мебельное ателье

ул. Курнатовского, 25 (ТЦ «Город Мастеров», 77 павильон)
8 914 809 3030

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления