Город Мой дом Хотите ремонт, как в «Квартирном вопросе»?

Хотите ремонт, как в «Квартирном вопросе»?

Найти в Чите что-то эксклюзивное, качественное и недорогое - мечты, которые редко становятся реальностью. Мечтайте перед Новым годом, всё уже сбывается.

Сколько раз вы смотрели телепередачу «Квартирный вопрос» и мечтали: «Вот мне бы такое!», «Ой, а этого у нас вообще нет…». Теперь есть! Напольное покрытие известное торговой марки «Global Parquet» появилось в Чите и готово сделать ваш дом уютным и, безусловно, красивым.

В Чите появился новый салон напольных покрытий и керамической плитки, который является официальным представителем «Global Parquet» в Чите и предлагает продукцию, которую используют мастера в телепередачах на Первом канале и НТВ. Это эксклюзивная инженерная паркетная доска, которую многие называют эталоном российского производства.

Такое покрытие заменяет массивную доску и не деформируется при перепадах влажности и температуры. Трёхслойная паркетная доска из массива дуба – это кардинально новое в сфере напольных покрытий. Главная особенность в том, что, в отличие от обыкновенного массива, его можно укладывать в помещениях с повышенной влажностью – например, на кухне или в ванной. А также на полы с подогревом при условии, что температура пола не превышает 25 градусов.

Кроме этого, в салоне «Лига Покрытий» представлено разнообразное множество напольных покрытий других известных производителей – немецкий ламинат высокого качества, скандинавские экологически чистые напольные покрытия, которые обладают самыми необходимыми свойствами – пожаробезопасность, влагоустойчивость, антимикробность, износостойкость, противоаллергенность. И, конечно, большой выбор от российских производителей. Если говорить о ценовой политике – она более чем демократичная.

Если вам необходимо найти красивую и изысканную керамическую плитку, чтобы антураж вашего дома был уютным и в то же время впечатляющим, вас также ждут в «Лиге покрытий». Итальянская, испанская и польская плитка сделает любое помещение таким, как вам хочется.

А большой выбор клинкерной плитки порадует даже самых привередливых – всё для отделки домов, ступеней, каминов, тротуаров и ландшафтных дизайнов.

Уютный дом, где всё сделано по высшему разряду – это не мечты. С «Лигой Покрытий» и для читинцев это стало реальностью. А в преддверии Нового года и рождественских праздников для вас ещё и скидки! Поспешите и обеспечьте себе качественный, но при этом не ударяющий по кошельку ремонт в новом году уже сейчас.

Лига покрытий, салон напольных покрытий

мкр Северный, 37а (ТД Северный, 1, 2 этаж)
8 (3022) 21-14-42

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления