Город Мой дом Askona Ночь скидок пройдёт в фирменном салоне «Askona» в Чите

Ночь скидок пройдёт в фирменном салоне «Askona» в Чите

Фирменный салон товаров для сна «Askona» анонсировал ночь скидок, которая пройдёт в Чите 27 декабря, сообщили ИА «Чита.Ру» в салоне.

Фирменный салон товаров для сна «Askona» анонсировал ночь скидок, которая пройдёт в Чите 27 декабря, сообщили ИА «Чита.Ру» в салоне.

«Всего один вечер будет у читинцев на то, чтобы воспользоваться нашим выгодным новогодним предложением. Акция организуется только в одном фирменном салоне «Askona» в Чите по адресу Журавлёва, 104. С 18 часов вечера до 1 часа ночи вас ждут приятные скидки на весь ассортимент. Не упустите возможность купить лучшие из представленных в салоне модели матрасов и кроватей по самой привлекательной цене в уходящем году», — уточнил представитель салона.

Салоны «Askona» на Журавлёва, 104 и Ангарской, 19 официально представляют в Чите современные матрасы российского бренда «Askona», а также всемирно известных американских торговых марок «King Koil» и «Serta». Кроме того, в салоне представлены мягкие интерьерные кровати итальянского дизайнера «Riccardo Bonvicini» оригинальных форм и расцветок, которые лаконично впишутся в дизайн любой спальни. Каждый из брендов предлагает широчайший выбор продукции на любой вкус, цвет, вес и требования к комфорту.

Askona, салон товаров для сна

ул. Журавлёва, 104
8 (3022) 31-71-11

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления