Город Мой дом Фабрика натяжных потолков №1 начала распродажу итальянских потолков по 350 рублей за кв. м

Фабрика натяжных потолков №1 начала распродажу итальянских потолков по 350 рублей за кв. м

Качественные итальянские натяжные потолки «Malpensa» на фабрике натяжных потолков №1 до середины февраля будут продаваться по специальной цене - 350 рублей за квадратный метр.

Качественные итальянские натяжные потолки «Malpensa» на фабрике натяжных потолков №1 до середины февраля будут продаваться по специальной цене - 350 рублей за квадратный метр, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 27 января представитель компании.

«Натяжные потолки «Malpensa» производятся в одноимённом пригороде Милана и известны своим высочайшим качеством по всей Европе. Широкая цветовая гамма, приятные, нежные тона и превосходные качественные характеристики до середины февраля доступны по специальной цене. В эту цену входит не только стоимость полотна, но и работы по монтажу», - уточнил собеседник агентства.

Фабрика натяжных потолков №1 имеет собственное производство в Чите. Замеры, оформление документов, раскройка и монтаж потолка занимают 1 день. Предприятие использует в производстве только материалы премиум-класса.

Фото предоставлено рекламодателем

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления