Город Мой дом Сэкономьте на ремонте до 50%

Сэкономьте на ремонте до 50%

Экономить целый ворох ремонтных затрат на мелочах и не только - можно, если найти правильное место. Особенно, если там предлагаются скидки до 50%.

Идеальный ремонт складывается из мелочей, которые, в свою очередь, совсем таковыми не считаются. Как можно назвать мелочью, например, паркет, цена которого – половина стоимости ремонта в целом? Или десяток энергосберегающих лампочек, затраты на которые тоже уменьшат семейный бюджет на немаленький кусок. Или пару светильников – и они заставят поставить кругленькую сумму в графе «потрачено».

Сэкономить на таких «мелочах» целый ворох ремонтных затрат – можно, если найти правильное место с правильными ценами. Магазин строительно-отделочных материалов «Гермес» с глобальной распродажей со скидками до 50% - то, что нужно, чтобы ремонт не оказался ударом по кошельку.

От паркета до дверей – всё дёшево

Самые затратные в любом ремонте, конечно, крупные отделочные материалы. Паркет и ламинат, обои и плитка, двери российских и зарубежных производителей – необходимость покупки всего этого заставляет несколько раз обдумать бюджет, исключить ненужное и умерить затраты на необходимое. Но если ремонт предстоит серьёзный, и об экономии средств на количестве материалов говорить не имеет смысла – то потратить, может быть, даже в два раза меньшую сумму можно в «Гермесе».

1 из 9

Из мелочей – пластиковые плинтуса с кабель-каналом, металлические пороги, карнизы, раскладка для плитки – это тоже можно приобрести по низким ценам распродажи.

1 из 6

«Внутренности» отличного интерьера

Есть вещи, которые создают интерьер, несмотря на то, что не видны. Они идеально снабжают нас водой, выравнивают стены под стильными обоями, обеспечивают чистоту воздуха и экономят энергию. На такие необходимые мелочи, как муфты, контргайки, сгоны и резьбу, воздуховоды, акриловую шпатлёвку, можно потратить кратно меньше денег.

1 из 3

Элементы – точка в ремонте

Завершить обновление интерьера так, чтобы глаз радовал каждый уголок – просто необходимо. И обычно, когда остаётся подобрать только энергосберегающие лампочки, розетки и выключатели, светильники и бра, финансовые затраты приближаются к отметке «критично». На помощь снова придёт «Гермес», который поможет сэкономить до 50% ваших средств и на завершающих нюансах декора.

Экономить на ремонте – это не значит отказываться от квартиры своей мечты. Это значит создавать мечту так, чтобы ещё оставались сбережения и на новую. А экономить деньги там, где предлагается товар от отличных европейских производителей - вдвойне приятно.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления