CHITA
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Чите

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

691мм 17%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Мой дом Шесть причин, почему ремонт квартиры стоит доверить «АвангардСтрою»

Шесть причин, почему ремонт квартиры стоит доверить «АвангардСтрою»

Чтобы ремонт в квартире или офисе прошёл быстро и безболезненно, доверьте его профессионалам.

Даже обычный косметический ремонт в квартире – это целое испытание. Особенно, если опыта в нём как такового нет. Какой клей лучше использовать для плитки, как попасть в рисунок, если обои узорчатые, как правильно постелить ламинат, чтобы после он не встал дыбом – ответы на эти вопросы знают далеко не все. А что если задача серьёзнее? Например, нужно выровнять стены или смонтировать натяжной потолок? Здесь лучше отставить лишние риски и обратиться к профессионалам строительной компании «АвангардСтрой».

Ремонт, вопреки поговорке, не должен длиться вечно – тем более нельзя, чтобы он занимал важную часть вашего свободного времени, которое могли бы вы потратить с куда большим удовольствием. Например, ваш отпуск. Это, конечно, благородно, что вы решили провести его в обнимку с рулонами обоев, шпатлёвкой и банками краски, когда можно было отправиться с семьёй в путешествие, съездить с друзьями на рыбалку или просто заняться блаженным ничегонеделанием, которое не доступно в обычные дни. Однако можно отремонтировать квартиру и без таких жертв.

1 из 8

Компания «АвангардСтрой» предлагает читинцам различные виды услуг:

- косметическая и полная отделка квартир;

- перепланировка;

- ремонт стен, выравнивание полов, потолков;

- установка дверей, окон и коммуникаций;

- установка и проектировку натяжных потолков;

- разработка дизайн-проектов.

И есть несколько причин, почему стоит обратиться за помощью именно сюда.

Качество

Опытные мастера, инструменты и строительные материалы от проверенных производителей – это основные составляющие безукоризненной работы «АвангардСтрой». Педантичность заметна в каждом шве и стыке. Хороший пример – выравнивание стен.

1 из 3

- Сейчас ровных стен практически нет. При этом не имеет значения, живёте ли вы в новостройке или в доме более солидного возраста. Стены откровенно кривые — где-то перепады несколько миллиметров, где-то до 10 сантиметров. Чем это чревато? Это зазоры между стеной и мебелью, невозможность положить нормально плитку и поклеить обои, наконец, просто неэстетичная кривизна. Мы выравниваем стены вплоть до 0,01 миллиметра, — рассказывает представитель строительной компании.

Доступная цена

- Мы делаем ремонт от 1,5 тысяч рублей за квадратный метр. Почему такая низкая цена? Потому что качественный ремонт – эта та услуга, которая должна быть доступна.

Ремонт точно в сроки

Когда ты заказываешь ремонт у строительной компании, вы чётко обговариваете сроки выполнения работ. Это, значит, что процесс не затянется, как это иногда бывает, когда ремонт затеваешь сам. С собой ведь всегда можно договориться – «положу плитку в ванной на следующих выходных» или «через месяц», а теперь и «до отпуска совсем немного осталось».

1 из 7

Всё официально

- Мы заключаем официальный договор, где указываем каждую деталь, подсчитываем общую стоимость ремонта заранее и она не изменится во время работ. Также осуществляем гарантийное обслуживание после ремонта. Всё предельно прозрачно.

Помощь дизайнера

Вы можете заказать в компании дизайн-проект всего от 500 рублей. Также «АвангардСтрой» предоставляет услугу декорирования – например, мастера могут нанести на стены в вашем доме узор, который будет переливаться в лучах рассветного или закатного солнца.

Акции и подарки

В компании действуют постоянные акции и скидки. Например, при заказе ремонта от 50 квадратных метров — мощный пылесос в подарок. При заказе ремонта от 100 квадратных метров – ощутимый бонус – путёвка в Таиланд.

«АвангардСтрой» работает как с черновым жильём, так и с вторичным рынком.

1 из 2
Авангард Строй

ул. Горбунова, 18а
8 (3022) 71-66-67

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления