Город Мой дом Гид «Чита.Ру»: Где найти крючки для картин?

Гид «Чита.Ру»: Где найти крючки для картин?

Когда семейных фотографий становится слишком много для комода, а дома пустует целая стена, можно развесить разнокалиберный рамки — то тут, то там.

Информационное агентство «Чита.Ру» и городская справочная служба 40-00-40 продолжают искать редкие предметы, ценные вещи, товары первой необходимости, заведения, организации и заветные уголки. В этот раз мы нашли для вас крючки и петли для крепления картин и фоторамок.

Картину можно повесить на обычный гвоздь или шуруп, слегка подпортив стену, а можно на хитрый крючок, приклеив к поверхности, или вовсе закрепить с помощью особой системы.

Когда семейных фотографий становится слишком много для комода, а дома пустует целая стена, можно развесить разнокалиберный рамки — то тут, то там. И наслаждаться, поглядывая на кадры с дорогими сердцу моментами. Вот день рождения старшего сына, вот вы на отдыхе в Таиланде катаетесь на слонах, а тот плохонький снимок — первый кадр вашего старого Polaroid.

Если использовать для крепления гвозди, то, вероятно, скоро стена превратиться во что-то отдалённо похожее на малосимпатичного Пинхеда — героя старого фильма ужасов. Гораздо практичнее использовать более современные средства крепления, особенно если повесить вы хотите даже не лёгкую фоторамку, а, например, картину.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления