Город Мой дом «Стройкомплект» нанесёт любое изображение на любую поверхность интерьера в Чите

«Стройкомплект» нанесёт любое изображение на любую поверхность интерьера в Чите

«Стройкомплект» предоставит в Чите услуги интерьерной фотопечати, дающей неограниченные возможности в оформлении интерьера.

«Стройкомплект» предоставит в Чите услуги интерьерной фотопечати, дающей неограниченные возможности в оформлении интерьера, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель компании.

Интерьерная фотопечать в «Стройкомплекте» — это нанесение любого изображения на любую твёрдую поверхность: пластик, стекло, МДФ, МДСП, создание фотокартин и уникальных кухонных фартуков. По стоимости, интерьерная фотопечать намного доступнее услуг профессионального художника. Фотопечать на натяжных потолках также стала ниже по цене. Краски, использующиеся в фотопечати, абсолютно безопасны, прочны, практически не выгорают, не взаимодействуют с материалом поверхности и не изменяют его структуру.

«Раздвиньте границы обычных представлений о ремонте. Интерьерная фотопечать поможет вам преобразить дом именно так, как вы давно мечтали. Раскрасьте свой уют», — пояснил представитель компании.

Всем новосёлам в «Стройкомплекте» с 20 по 30 апреля предоставляется скидка до 30% на натяжные потолки. Кроме того, до 30 апреля при покупке окон «Veka» все клиенты компании получают их монтаж в подарок. Продолжается конкурс «Обнови свой потолок», победителю которого компания установит новый натяжной потолок абсолютно бесплатно. Более подробную информацию о конкурсе и работе компании можно найти на страничке «Стройкомплекта» «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления