Город Мой дом Забайкальцы смогут купить строительные теплоблоки по ценам 2012 года в «Строй-Арсенале»

Забайкальцы смогут купить строительные теплоблоки по ценам 2012 года в «Строй-Арсенале»

Компания «Строй-Арсенал» к строительному сезону ввела антикризисные цены на строительные теплоблоки, теперь их можно приобрести по ценам 2012 года.

Компания «Строй-Арсенал» к строительному сезону ввела антикризисные цены на строительные теплоблоки, теперь их можно приобрести по ценам 2012 года, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 24 апреля представитель компании.

«Мы решили помочь забайкальцам и временно снизили цены на стройматериалы. «Строй-Арсенал» изготовит для вас строительные блоки по технологии «Теплоблок». По своим теплосберегающим характеристикам они превосходят схожие строительные материалы, такие как пено-, газо-, полистеролбетон, шлакоблок и даже кирпич и брус. Облицовка блоков имеет приятный внешний вид, её цвет и текстуру можно подобрать индивидуально — это не повлияет на стоимость», — отметил собеседник агентства.

Размер теплоблока — 40×20×40 сантиметров. Он состоит из нескольких слоёв — сначала идёт несущий слой бетона, затем утеплитель, ещё один слой бетона, а после — наружный декоративный слой. Такая структура позволяет значительно сэкономить на облицовке и утеплении здания.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления