Город Мой дом Зачем нужна пилорама?

Зачем нужна пилорама?

Арифметика проста. Рыночная цена на переработку древесины составляет примерно 1 тысячу рублей за 1 кубометр.

Строительство собственного дома – это не только удовольствие, ответственность и большое интересное дело. Это ещё и немалые траты на строительные материалы. И если вам предстоит стройка, обязательно подумайте о покупке пилорамы. Это существенно облегчит ваши труды и, что тоже важно, значительно уменьшит расходы.

Для начала нужно знать, что за качественной пилорамой не нужно никуда ехать. Здесь, в Чите, уже не первый год работает компания «Пилосфера», которая занимается продажей пилорам – ленточных, дисковых и бензиновых – как для бытового, так и для производственного использования, а также предоставляет полный спектр услуг по продаже, ремонту, заточке ленточных и дисковых пил. Здесь вы найдёте все расходные материалы: подшипники, ремни, ролики, заточные камни и так далее.

Почему приобрести пилораму для постройки собственного дома или бани зачастую выгоднее, чем обратиться в компанию по обработке древесины? Арифметика проста. Рыночная цена на переработку древесины составляет примерно 1 тысячу рублей за 1 кубометр. Если вам нужно переработать 200 кубометров, придётся заплатить 200 тысяч рублей. А приобрести собственную пилораму можно по цене от 160 тысяч рублей. Значит, можно будет не только дешевле переработать положенные 200 кубометров леса и построить дом, но и вообще больше никогда не задумываться о проблеме переработки древесины. Ну или продать пилораму, если вы уверены, что она вам больше никогда не пригодится.

«Пилосфера» в Чите является официальным дилером известного по всей стране барнаульского завода «Алтайлестехмаш». Вся производимая заводом техника обладает исключительным качеством, а с её эксплуатацией не будет никаких проблем – для этого, во-первых, есть заводская гарантия, а во-вторых - специалисты по обслуживанию. В компании гарантируют – вы никогда не столкнётесь с необходимостью поиска подшипников, роликов, лент и других расходников. Здесь быстро и качественно заточат ленты и диски, а при необходимости могут предложить новые.

К цене завода изготовителя добавляется только цена оптовой доставки до Читы. «Пилосфера» – это постоянное наличие на складе в Чите всех популярных моделей пилорам и полный набор расходных материалов. Разве что, кроме самых дорогих и сложных моделей, которые привозятся в кратчайшие сроки под заказ.

Приобрести новую пилораму проще простого. Офис компании находится в микрорайоне Сенная падь, рядом с гипермаркетом «Дом». Здесь вам расскажут всё, что вы хотели знать о деревообработке, помогут выбрать соответствующую вашим потребностям модель, а при необходимости, оформят кредит через «ОТП банк» или «Банк Хоум Кредит».

Узнайте больше на сайте компании pilosfera.ru.

Пилосфера

мкр Сенная падь, 219 (Гостиница Солнечная, цокольный этаж)
8 924 811 1722

«Банк Хоум Кредит»: Генеральная лицензия №316 Банка России от 15 марта 2012 года.

«ОТП банк»: Генеральная лицензия №2766 Банка России от 27 ноября 2014 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления