CHITA
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Чите

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

691мм 17%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Мой дом Домочадцы, живущие на потолке

Домочадцы, живущие на потолке

Здесь можно найти люстры всех цветов и размеров, рабочие настольные лампы и детские ночники, картины с подсветкой, мебель и обои.

Бабушкина комната в детстве казалась безумно интересной кладовой старинных вещиц — медные и хрустальные вазы, полка со старыми книгами, выцветшие от времени иконы и непременно чудная люстра. Та самая — с прозрачным плафоном из янтарного стекла, тяжёлым металлическим каркасом и изящными изогнутыми «рожками». Она и после пары десятков лет была достойной деталью нашей квартиры, её украшением и маленькой гордостью. Настолько была чудесной.

За такой вот оригинальной люстрой, которая запомнится надолго домочадцам и гостям, можно зайти в уютный читинский магазинчик «Ра Свет». Здесь собрали светильники, плафоны, торшеры, бра и ночники на любой вкус и кошелёк, а весь май в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне будет действовать скидка 9%.

1 из 7

Люстры в «Ра Свете» без обиняков хороши и разнообразны — есть модели, созданные с использованием стекла, керамики, камня, зеркальных покрытий, пластика, кованного металла, текстиля и ротанга*. Есть потолочные люстры, классические, подвесные светильники, каскады. Цены вполне доступны — например, плафон можно купить по цене от 600 рублей. Также есть и премиум-варианты.

1 из 4

В «Ра Свете» вам непременно удастся найти именно ту самую люстру, которая сделает вашу домашнюю историю особенной. Изящный потолочный светильник будет присматривать за всей семьёй со своей гордой высоты, ночник вместе с вами расскажет ребёнку сказку перед сном, а строгая настольная лампа составит компанию в поздних ночных посиделках с рабочими документами. Приходите за своим новым «домочадцем» — вас уже ждут.

1 из 9

Помимо люстр, в магазине представлены также оригинальные часы. Вы можете купить подходящие в свою спальню, детскую, на кухню и в гостиную. Или подобрать оригинальный вариант для офиса или, к примеру, бильярдного клуба. Есть и другие декоративные предметы интерьера - картины с подсветкой помогут живо воссоздать панораму ночного города у вас на стене, есть также оригинальные панно из натуральной кожи.

1 из 5

Ещё один ключевой элемент ассортимента — тканевые обои на флизелиновой основе, 3D-обои и доступная плетённая мебель. С их помощью в любой квартире можно создать экзотичный и оригинальный интерьер.

1 из 17

*Материал, представляющий собою очищенные и высушенные стебли каламуса или ротанговой пальмы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления